Магазин Перекресток Москва ул Миклухо Маклая 37

Перекрёсток отзывы

Мне нравится магазин и наличие касс самообслуживания, захожу повыбирать лично фрукты-овощи. Чего не скажешь про онлайн, доставка отсюда — это кошмар. Заказ = трудности с этим заказом. Из всех случаев с неправильно собранным заказом самый яркий когда курьер (не его вина) смог принести все товары только с 3-го раза из многолетнего фаворита среди супермаркетов стал антигероем за полгода. Цены, конечно, тоже растут семимильными шагами, не хотелось бы мне когда-нибудь стать пенсионером
Приемлемое место для покупок, большое разнообразие товаров. В перекрёстке есть автомат для сдачи плостиковых бутыло, за них можно получить скидки. Также автомат для размера денег, автомат озон и т. Д. На втором этаже магазин спортмастер (для информации), также неплохой)
Не понятно зачем нужен круглосуточный режим! Со одной стороны конечно для удобства покупателей а с другой стороны приходишь утром и ждёшь часами пока работники закончать выкладывать товар! Зато стоят за прилавком и обсуждают покупателей какие они все вредные!
Долго пришлого искать нужный мне товар. Обычно, это не является проблемой, когда поблизости бывает работник зала. Но и работника зала тоже пришлось искать долго.
К чистоте и порядку претензий нет.
Продавцы доброжелательные, обслуживают быстро. Очередь если и есть, то продвигается с хорошим темпом.
В целом магазин понравился: есть кассы самообслуживания, в зале чистота, хороший выбор продуктов, приемлимая цена, единственное что не понравилось-еда в отделе кулинарии. Покупала курицу запеченную под овощами-оказался кусок свинины с большим куском сала, очень жирно, пришлось выбросить и салаты по вкусу напомнили бумагу слишком сдобренную майонезом.
На ценнике в зале одна цена, а на кассе пробивается другая. Дважды попал на это, хватит с меня. Кто вообще в Москве занимается проверкой этих случаев? Или они слишком выгодны, и поэтому не трогаете? Штрафовать на миллионы, иначе никак не исправить. Магазин только для тех, кто не следит за такими вещами, или у кого куча лишних денег.

Указывайте настоящий адрес e-mail и телефон — это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

Мы будем писать вам, только если возникнет спорная ситуация по вашему отзыву.

В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв может быть удален.

Если у вас есть претензии к организации — обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

Если вы хотите приложить больше, чем 3 файла — запакуйте их в архив (максимальный размер каждого файла — 10 мб)

При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он может быть удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу — для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Благодарим вас за отзыв! После проверки модератором он будет добавлен на сайт.

Мы свяжемся с вами, если у представителей организации возникнут вопросы по вышему отзыву. Перекресток Миклухо Маклая 37 Часы Работы.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру