Магазин Перекресток Мячковский Бульвар Часы Работы

Описание организации

«Супермаркет Перекресток на Мячковском бульваре» – это торговое заведение с обширным перечнем товаров и высоким качеством сервиса. Заведение имеет рейтинг 2, который составлен на основании оценок 1 клиента.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

«Супермаркет Перекресток на Мячковском бульваре» находится по адресу Москва, ул. Мячковский бульвар, 18 к1 (в районе «Марьино»), что отвечает данным на карте 55.6499, 37.7597. Интересующие вопросы можно задать консультантам, воспользовавшись такими контактами: телефон, сайт. Доехать сюда можно на автомобиле. Еще одним вариантом перемещения является метро. Самой близкой станцией является Марьино, расстояние от нее составляет 1000 метров. В этом супермаркете вы выберете свежие продукты питания, разную бытовую химию и иные сопутствующие товары.

У Супермаркет Перекресток на Мячковском бульваре адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

Релевантные новости

. Алексей Соломенцев. Как сообщает телеканал NewsOne, полицейские погнались за находившейся за рулем автомобиля ВАЗ нарушительницей. Через некоторое время они врезались в бордюр на перекрестке с круговым движением, после чего решили продолжить преследование пешком. Девушка, в свою очередь, начала издеваться над полицейскими, наворачивая круги на перекрестке.

В американском штате Теннесси работника одного из супермаркетов обвинили в убийстве подростка, не заплатившего за товар. Об этом сообщает New York Post. По информации издания, инцидент произошел еще 29 марта, однако в полицию о нем никто не сообщал. Как рассказали стражи порядка, чернокожего подростка, посетившего магазин в Мемфисе, заподозрили в.

. населения. В регионе самые низкие тарифы на электроэнергию в России — 1,01 рубля за один киловатт-час при средних 4,3 рубля за один киловатт-час. «Среди предложений по снижению «перекрестки» — перенос части нагрузки «Русала» на всех потребителей Федеральной сетевой компании и увеличение тарифов на передачу для прочих потребителей», — пишет издание. Также. Перекресток Мячковский Бульвар Часы Работы.

Перекресток, сеть супермаркетов

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные — сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру