Магазин Перекресток на Абельмановской Заставе Часы Работы

Площадь Абельмановская Застава

Площадь Абельмановская Застава расположена в Таганском районе на территории Центрального административного округа города Москвы. Прежнее название — площадь Покровской Заставы .


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Площадь. Находится на пересечении улиц Абельмановской, Рогожский Вал, Таганской и Нижегородской.

Современное название площадь получила в 1919 году (по другим данным в 1925 году) по имени большевика Николая Самуиловича Абельмана, делегата V Всероссийского съезда Советов (от города Коврова), погибшего в районе Покровской заставы во время подавления Июльского восстания эсеров в 1918 году.

Площадь за свою многолетнюю историю имела несколько названий. Она возникла у Покровской Заставы Камер-Коллежского Вала и получила название площадь Покровская Застава, а застава, в свою очередь, была названа по основанному в 1635 году монастырю Покрова Пресвятой Богородицы. Более позднее название (упоминается в документах об отступлении русских войск из Москвы в 1812 года) — Коломенская Застава — соответствует направлению на город Коломну. В документах также встречаются названия Семеновская Застава и Таганская (на плане Москвы 1825 года). Магазин Перекресток на Абельмановской Заставе.

Абельмановская Застава площадь на карте Москва

Чтобы найти нужную улицу на наших картах, вам нужно, прежде всего, удостовериться, что город найден правильно. Далее использовать стрелки перемещения в левом углу карты, они помогут вам приблизить или отдалить нужный вам объект. В верхней части гугл карты присутствует поле поиска, которое упросит поиск. Абельмановская Застава площадь на карте города Москва расположена в самом центре интерактивной карты и обозначена красным маркером.

Обратите внимание, что если поле поиск не находит искомую улицу, то, скорее всего, вами была допущена ошибка, потому в таком случае, ищите вашу улицу по географическим координатам. Перекресток на Абельмановской Часы Работы.

Как доехать
Если вам нужно связаться с сотрудниками магазина Перекресток в Москве, вы можете позвонить по телефону 8 (499) 553-80-73. Данный телефонный номер относится к Москве, поэтому вызовы будут стоить как местные.

Магазин Перекресток на Абельмановской Заставе Часы Работы

Для облегчения поиска филиала Академия, Москва, Абельмановская ул., 6 воспользуйтесь интерактивной картой. Вы можете легко определеить свое местоположение и оценить сколько времени займет дорога до нужного места. Воспользуйтесь функционалом карты, чтобы найти ближайшие парковки и остановки.

Если на сайте привелена некорректная информация или есть неточность, то обязательно напишите нам.

Через форму обратной связи Вы также можете сообщить нам информацию о новых скидках и акциях в магазине Академия, Москва, Абельмановская ул., 6, если ее еще нет на нашем сайте. Заранее благодарны за сотрудничество.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру