Магазин Перекресток на Автовокзале Екатеринбург

Вместе с запуском нового супермаркета в Екатеринбурге «Перекресток» открыл свой первый магазин в Нижнем Тагиле. Новый «Перекресток» стал первым в Свердловской области, открывшимся за пределами региональной столицы.

«Перекресток» открыл самый большой супермаркет в Екатеринбурге

"Перекресток"

Новый супермаркет расположен по адресу — ул. Сулимова, 50 (ТЦ «Парк Хаус»), где на 1 тыс. 881 кв. м торговой площади представлено 15 тыс. наименований товаров. Запуск супермаркета позволил создать 60 рабочих мест. Всего в супермаркетах «Перекресток» в Екатеринбурге и Свердловской области теперь трудится более 750 человек.

Вместе с запуском нового супермаркета в Екатеринбурге «Перекресток» открыл свой первый магазин в Нижнем Тагиле. Новый «Перекресток» стал первым в Свердловской области, открывшимся за пределами региональной столицы.

Магазин в Нижнем Тагиле расположен в торговом центре «Реал» по адресу ул. Юности, 16. Супермаркет занимает торговую площадь более 1 тыс. 200 кв. м и полностью соответствует современной концепции сети «Перекресток», в которой уже работает более 87% супермаркетов.

Ассортимент нового магазина сети «Перекресток» состоит из 13 тыс. наименований, при этом доля продуктов категории fresh составляет 50%. Подавляющее большинство представленной в супермаркете продукции произведено в России. Часть ассортимента обеспечена локальными поставщиками, среди которых Ирбитский молочный завод, Талицкие молочные фермы, Алапаевский молочный комбинат, «Черкашин и ПартнерЪ», «Доброгост», Новоуральский мясокомбинат.

В супермаркете установлено пять касс. Открытие нового магазина позволило создать 33 рабочих места.

По направлению Красноуфимск, перекрёсток — Екатеринбург, Южный автовокзал можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Красноуфимск, перекрёсток — Екатеринбург, Южный автовокзал на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Красноуфимск, перекрёсток и Екатеринбург, Южный автовокзал на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 198 километров. Время в пути — 2.5 часов при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Красноуфимск, перекрёсток — Екатеринбург, Южный автовокзал для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Екатеринбург, Южный автовокзал — Красноуфимск, перекрёсток.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру