Магазин Перекресток на Керамическом Проезде Часы Работы

Оставить отзыв

Похожие места в Москве рядом

Отзывы о других похожих организциях

21 мая 2024 Отвратительно! Продавцы на кассе хамят, спорят, абсолютно некомпетентные. Приведу две ситуации произошедшие со мной: первая произошла в апреле, я купил товар (энергетик.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Живу рядом с магазином "Фасоль", часто прихожу за продуктами, очень приветливое обслуживание со стороны персонала, начиная с грузчика, заканчивая продавцами. Но очень часто наблюдаю истерическое.

Самый лучший магазинчик в округе. Ходим всей семьёй. Очень добрый и отзывчивый персонал. Приветливые и лучезарные кассиры.Ассортимент шикарный. 5+. Магазин Перекресток на Керамическом Проезде.

ПЕРЕКРЁСТОК

Магазин Перекресток на Керамическом Проезде Часы Работы

Перекресток предлагает только качественные продукты питания. Мы внимательно следим за сроками годности, поэтому гарантируем свежесть товара, который вы приобретаете. Качество и разнообразие нашего ассортимента вас приятно удивит. В нашем супермаркете вы можете приобрести хлеб, мясо и рыбу, свежие овощи и фрукты, готовые блюда, молочные продукты, сладости, всевозможные напитки, товары для гигиены и бытовую химию, сопутствующие аксессуары и многое другое. Наш ассортимент ежедневно расширяется. Мы работаем только с проверенными поставщиками, и продаем исключительно свежие продукты. Для того чтобы экономить воспользуйтесь привилегиями Клуба «Перекресток» и обратите внимание на наши акции.

Накопительная карта: 10 рублей= 1 балл, 10 баллов= 1 рубль, возможны увеличенные начисления на любимые категории и в рамках специальных акций.

Перекресток акции в Москве
Москва является одним из 94 городов, в которых представлены филиалы. Всего федеральная сеть насчитывает более 353 точек по всей России по состоянию на август 2024 года.
Отзывы о Перекресток Москва
Компания достаточно давно работает в городе Москва и представлена 131 филиалами.
Также вы можете ознакомиться с отзывами о конкурентах:
Крайне не рекомендую! Хамство некомпетентность высокая цена низкая скорость работы!
Контакты
На мой взгляд, это лучший магазин! Приятно покупать, чисто, аккуратно, товар свежий, персонал мрлодци, только его всё меньше и меньше! Прошу обратить на это внимание дирекцию х5!
Спасибо за работу, ждите снова в гости!

Перекрёсток отзывы

На мой взгляд, это лучший магазин! Приятно покупать, чисто, аккуратно, товар свежий, персонал мрлодци, только его всё меньше и меньше! Прошу обратить на это внимание дирекцию х5!
Спасибо за работу, ждите снова в гости!
01 ноября был в Перекрестке на Зарянова. Купили продукты и в набор ручек. После оплаты на кассе забыли набор ручек. Вернулисьчерез пятьминут, но кассира уже нибыло и ручек тоже. Кассир должен смотреть, прежде чем пробивать следующую покупку- все забрали покупатели или нет?
Все вроде бы нормально в плане товаров цены слегка завышены если сравнивать с монеткой пятерочкой дикси! Самый страшный минус этого конкретно магазина я не говорю про всю сеть перекрестков быть обманутым на кассе часто итоговая цена оказывается выше чем есть на самом деле будте бдительны проверяйте чек! Всем добра!
Ассортимент более чем достойный, цены например на овощи и фрукты даже ниже чем в ашане, и качественнее чем в пятёрочке (где вечно все обмороженое). Единственное наверно не стал исключением отдел охлажденных рыбных товаров, как и во всех магазинах случаются УПСы (по запаху, может вентиляция не соответствует). Сначала когда открылся переживали что дорого будет, не угадали. Приятно, персонал в зале молодёжь, ответственные и главное знакомы с ассортименте и ценами. В расплох не застанете, всегда знают что где находится. Рекомендую это место.
1 раз пробили 2 пакета лука как за один.
Хорошо что чек не отходя от кассы проверил. Показал его кассиру, недовольно деньги вернули за лук и даж не извинились.
Судить по такому кассиру о магазине трудно. Магазин нравится, цены нормальные. С тележками правда трудно разъехаться и очереди. Очереди постоянно. Но кассы работают лучше чем в Пятерочке.
Поэтому 4 звезды.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру