Магазин Перекресток на Куйбышева Пермь

Магазин Перекресток на Куйбышева Пермь

Перекресток Революции и Куйбышева закроют с 11 июля


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

В Перми с 11 июля и до октября будет прекращено движение для всех видов транспорта на перекрёстке улиц Революции и Куйбышева. Об этом сообщил глава Перми Дмитрий Самойлов в Instagram. Это вызвано проведением работ по замене коммуникаций и строительству новых трамвайных путей с примыканием нового участка на улице Революции.

В то же время 11 июля на перекрёстке улиц Революции и Сибирской движение транспорта будет полностью восстановлено: там уже завершили работы по присоединению нового участка трамвайных путей.

Из-за такой схемы движения транспорта с субботы также изменится работа некоторых автобусных и трамвайных маршрутов. Водителей и пассажиров просят заранее планировать поездки: информация об ограничениях движения, а также работе общественного транспорта доступна в Яндекс.Картах.

Уже завтра, в субботу, движение на перекрестке с улицей Куйбышева возобновится, также откроют участок от Куйбышева до Компроса.

Магазин Перекресток на Куйбышева Пермь

Машины вновь смогут двигаться через перекресток у «Семи Пятниц»

Уже завтра, в субботу, движение на перекрестке с улицей Куйбышева возобновится, также откроют участок от Куйбышева до Компроса.

Также к привычному маршруту вернется трамвай Станция — Микрорайон Бахаревка: он снова будет следовать через Центральный рынок по улицам Пушкина и Куйбышева.

Строители выполнили основной ремонт на участке: переустроили коммуникации на перекрестке улиц Революции и Куйбышева, подключили новый светофор, заменили дорожное покрытие и трамвайные пути. Сейчас идет работа по устройству покрытия на тротуарах.

Напомним, в рамках реконструкции улицы Революции от ЦКР до улицы Сибирской будет устроено четырехполосное движение по две полосы в каждую сторону и трамвайные пути. Трамваи, идущие от Центрального рынка или со стороны Бахаревки, смогут напрямую по улице Революции проехать до улицы Горького и затем до Мотовилихи.

В Перми до 15 сентября перекроют один из перекрестков Куйбышева

В Перми на полтора месяца перекроют движение транспорта на улице Седова в районе перекрестка с улицей Куйбышева. В мэрии сообщают, что с 1 августа по 15 сентября участок закроют для проезда в связи с выполнением работ на сетях теплоснабжения.

Работы по замене выполнит подрядчик ООО «РегСпецСтрой». Также он должен будет расстановить все советующие знаки. Автомобилистов просят быть внимательнее и заранее планировать пути объезда.

Магазин ПЕРЕКРЁСТОК - для вас новые продукты
Магазин Перекресток. Скидки, акции и цены на товары в магазине Перекресток. Каталог товаров супермаркета Перекресток в Перми.
Магазин ПЕРЕКРЕСТОК - для вас доступные акции
Магазин Перекресток. Скидки, акции и цены на товары в магазине Перекресток. Каталог товаров супермаркета Перекресток в Перми.
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру