Магазин Перекресток на Выборгском Шоссе 33 Часы Работы

Перекрёсток в Санкт-Петербурге

Сеть супермаркетов «Перекресток» известны по всей России. Первый супермаркет был запущен в 1995 году в Москве. Уникальной ее делает индивидуальный подход к каждому клиенту. Для достижения такого успеха «Перекресток» работает в трех направлениях, видах – гипермаркет, супермаркет и «у дома».


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Для тех, кто посещает «Перекресток» первый раз, проводятся консультации при выборе продуктов.

В супермаркетах имеются собственные пекарни, что позволяет заказать свежевыпеченные изделия. Всегда приятное обслуживание и аккуратная упаковка товаров на кассе. Кроме этого можно приобрести различные печатные издания, периферийные товары и живые цветы. В «Перекрестке» регулярно проводятся акции и программы. Покупка в «Перекрестке» станет для Вас приятным времяпровождением, причем экономным.

Это всегда качественно, экономно, комфортабельно. Не зря супермаркеты «Перекресток» являются одними из грандов российского рынка по продаже продуктов. Перекресток Выборгское Шоссе Часы Работы.

«Супермаркет Перекресток на Выборгском шоссе» – это торговое заведение с обширным ассортиментом продукции и высоким уровнем сервиса.

«Супермаркет Перекресток на Выборгском шоссе» находится по адресу Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, 33 лит А, 1 этаж (в районе «»), что соответствует данным на карте 60.0653, 30.3032. Возникшие вопросы можно задать консультантам, воспользовавшись такими контактами: телефон, сайт. Добраться сюда можно на автотранспорте. В этом супермаркете вы можете выбрать свежие продукты питания, разную бытовую химию и иные сопутствующие продукты.

У Супермаркет Перекресток на Выборгском шоссе адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

Релевантные новости

. Алексей Соломенцев. Как сообщает телеканал NewsOne, полицейские погнались за находившейся за рулем автомобиля ВАЗ нарушительницей. Через некоторое время они врезались в бордюр на перекрестке с круговым движением, после чего решили продолжить преследование пешком. Девушка, в свою очередь, начала издеваться над полицейскими, наворачивая круги на перекрестке.

Жители Саратова каждый вечер сторожат мусорные баки возле одного из супермаркетов в ожидании тележек с просроченными продуктами. Видеозапись такой охоты за просрочкой опубликовал на YouTube «Открытый канал». На кадрах прилично одетые мужчины и женщины растаскивают товары из продуктовой тележки, которые сотрудник магазина везет на выброс. То.

. населения. В регионе самые низкие тарифы на электроэнергию в России — 1,01 рубля за один киловатт-час при средних 4,3 рубля за один киловатт-час. «Среди предложений по снижению «перекрестки» — перенос части нагрузки «Русала» на всех потребителей Федеральной сетевой компании и увеличение тарифов на передачу для прочих потребителей», — пишет издание. Также. Магазин Перекресток на Выборгском Шоссе.

Смотрите также

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру