Магазин Перекресток Наставников 35 Часы Работы

Перекрёсток, сеть супермаркетов

Онлайн-супермаркет. Доставляем свежие продукты и сопутствующие товары. С нами удобно и недорого закупаться впрок!


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Собираем заказы не в магазинах, а на специально оборудованном складе. С продуктами не контактируют другие покупатели, только сборщики заказов.

Ассортимент онлайн-супермаркета «Перекрёсток» в 5 раз шире, чем в магазине у дома.
Помимо продуктов, у нас есть товары для мам и детей, зоотовары, косметика и бытовая химия.

Регулярные скидки и акции, товары по суперценам.
Тематические подборки продуктов и рецептов, которые можно купить в один клик. Перекресток Наставников 35 Часы Работы.

Перекресток на карте
На этой странице собрана полная информация о компании Перекресток — отзывы, адрес, телефон, услуги.
GPS-координаты
«Перекресток на проспекте Наставников» – это торговое заведение с разнообразным ассортиментом продукции и высоким качеством сервиса.

«Перекресток на проспекте Наставников» – это торговое заведение с разнообразным ассортиментом продукции и высоким качеством сервиса.

«Перекресток на проспекте Наставников» расположен по адресу Санкт-Петербург, ул. Наставников проспект, 35 к1, цокольный этаж (в районе «Красногвардейский»), что соответствует данным на карте 59.9502, 30.4883. Интересующие вопросы можно задать консультантам, воспользовавшись такими контактами: телефон, сайт. Доехать сюда можно на машине. В этом супермаркете вы можете выбрать свежие продукты питания, разнообразную хозяйственную химию и иные сопутствующие продукты.

У Перекресток на проспекте Наставников адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

Релевантные новости

. Алексей Соломенцев. Как сообщает телеканал NewsOne, полицейские погнались за находившейся за рулем автомобиля ВАЗ нарушительницей. Через некоторое время они врезались в бордюр на перекрестке с круговым движением, после чего решили продолжить преследование пешком. Девушка, в свою очередь, начала издеваться над полицейскими, наворачивая круги на перекрестке.

В Ереване сразу несколько групп проводят акции протеста. Об этом в среду, 16 мая, сообщает корреспондент «Ленты.ру». К резиденции премьер-министра страны на проспекте Баграмяна вышли сотрудники военных комиссариатов, недовольные грядущим реформированием всей системы военкоматов в стране. Согласно разработанной Министерством обороны реформе, территориальные.

Тренер Этери Тутберидзе раскрыла причины ухода фигуристки Евгении Медведевой к другому наставнику. Об этом она рассказала в эфире Первого канала. «Расставание с ней, если она выдвигает какие-то условия, наверное, неизбежно. Узнала об уходе Медведевой из СМИ, Женя не выходит на связь и не отвечает на сообщения. Женя говорила мне — неужели вы не могли.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру