Магазин Перекресток Николаевск на Амуре Телефон

Repost @omvd_nikolaevsk
・・・ … Ещё
Видеопоздравление с Днём защитника Отечества.
​⠀
________________________________________
Уважаемые мужчины! Женский коллектив ОМВД России по Николаевскому району поздравляет Вас с Днём защитника Отечества!
Название услуги
Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? — Напишите нам!

Отзывы об ФЛ ООО «СТОЛИЦА» В Г НИКОЛАЕВСКЕ-НА-АМУРЕ. Оставить отзыв об ФЛ ООО «СТОЛИЦА» В Г НИКОЛАЕВСКЕ-НА-АМУРЕ в социальных сетях


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Также смотрите компании и организации с похожим видом деятельности, как у ФЛ ООО «СТОЛИЦА» В Г НИКОЛАЕВСКЕ-НА-АМУРЕ: ТОО «ЗЕВС» | ООО «ЮНИС КО» | ООО «ДЕАЛ-ГРУПП» | ООО «АСТОРИЯ» | ООО «РУСЦЕНТР»

Компания зарегистрирована 26 июля 2002 года (Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Кировскому району г. Хабаровска). Полное название: «СТОЛИЦА» В ГОРОДЕ НИКОЛАЕВСКЕ-НА-АМУРЕ, ФИЛИАЛ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ, ОГРН: 1022701126051, ИНН: 2722014662. Регион: Хабаровский край. Организация ФЛ ООО «СТОЛИЦА» В Г НИКОЛАЕВСКЕ-НА-АМУРЕ расположена по адресу: 682000, ХАБАРОВСКИЙ край, г. НИКОЛАЕВСК-НА-АМУРЕ, ул. ВОЛОДАРСКОГО, д. 20. Основной вид деятельности: «Оптовая торговля, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами / Оптовая торговля алкогольными и другими напитками / Оптовая торговля алкогольными напитками, кроме пива».

С помощью данной онлайн-карты можно не только посмотреть ближайшее отделение суда. Инструмент дает возможность уточнить режим работы ведомства, рассчитать расстояние к нему и проложить оптимальный маршрут к территориальному филиалу рядом со мной.

Написать жалобу в городской суд граждане могут в случае некачественного предоставления услуг, фактов коррупции, грубости и других нарушений законов или общепринятых норм.

Жаловаться на сотрудника можно в центральный офис, соответствующее министерство, полицию, суд или прокуратуру. Пожаловаться онлайн можно на веб-портале структуры.

Образец жалобы на представительство суда вы можете запросить у юриста-консультанта на нашем сайте:

При нахождении ошибки, пожалуйста, выделите участок текста и нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Enter.

На карте показаны 1 действующих магазинов Светофор с рейтингами, отзывами, адресами.

Устроиться продавцом, товароведом или грузчиком в Светофор Николаевска-на-Амуре можно, позвонив по телефонам, указанным выше. В случае положительного ответа приходите в офис компании, пройдите собеседование и заключите трудовой договор.

Отзывы покупателей и работников о Светофоре в Николаевске-на-Амуре

Совершали покупки или работали в Светофоре Николаевска-на-Амуре? Оставьте отзыв о качестве полученных услуг:

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру