Магазин Перекресток Нижний Тагил Фрунзе Каталог Товаров и Цены Официальный Сайт

Открытие перекрёстка Фрунзе — Космонавтов отложено. Подрядчик сорвал сроки, обнаружились дефекты (видео)

Открытие перекрёстка Фрунзе — Космонавтов отложено. Подрядчик сорвал сроки, обнаружились дефекты (видео)


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Перекрёсток улиц Фрунзе и Космонавтов в Нижнем Тагиле остаётся закрытым, ориентировочно, до субботы. Об этом ИА «Все новости» рассказал начальник управления городским хозяйством мэрии Владимир Юрченко.

Перекрёсток обещали открыть для движения к вечеру понедельника, 18 июня. однако, этого не произошло. На данный момент техника на этом отрезке улиц продолжает работать. По словам Владимира Юрченко, дождливая погода не дала закончить работы в срок. К тому же обнаружились недостатки отвода воды с дорожного полотна.

Подрядчик «Уралстроймонтаж» должен будет демонтировать брусчатку между трамвайными путями, ликвидировать застоявшуюся там воду и приподнять уровень путей. Срок окончания работ — суббота, 23 июня. До этого момента перекрёсток останется закрытым.

«Дело в том, что строители ошиблись с высотными отметками, и одну линию рельсов необходимо поднимать на 4,5 см. Это повлечет за собой необходимость заново асфальтировать некоторые участки перекрёстка», — сообщили tagilcity.ru в «Тагил без ям».

Однако как сообщает mstrok.ru со ссылкой на группу ОД «Тагильский трамвай», движение трамваев через перекрёсток уже возобновлено. Трамвай № 3 заменит временный маршрут 15В, который ходил от Приречного района до кольца на ГГМ.

Фрунзе-Космонавтов закрыли закрыли на ремонт 29 мая и изначально планировали возобновить движение к 17 июня. Но коррективы в планы дорожных строителей внесла дождливая погода. Закрытие ключевой развязки привело к заторам на дорогах Выи. Пригородным автобусам приходится курсировать в объезд через Голый Камень, из-за чего поднялась стоимость проезда.

Ремонт перекрёстка Фрунзе — Космонавтов проводится в рамках реконструкции комплекса дорог Выи и Красного Камня, которая началась в 2017 году. В 2017 году «Уралстроймонтаж» обновил покрытие на Победы и Космонавтов. Цена проекта — 784 млн рублей. Перекресток Казань Каталог Товаров и Цены Казань Официальный Сайт.

В этом разделе размещены все города, для которых есть актуальный каталог товаров магазина Перекресток на 04 августа 2024 года.

Каталог товаров Перекресток

В этом разделе размещены все города, для которых есть актуальный каталог товаров магазина Перекресток на 04 августа 2024 года.

«Перекресток» – федеральная розничная торговая сеть, одна из первых сетей городских супермаркетов. В этом году компания отмечает свое 20-летие с момента запуска первого магазина, который был открыт в Москве в сентябре 1995 года.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру