Магазин Перекресток Новороссийск Проспект Дзержинского

Перекресток по адресу пр-т. Дзержинского, д. 211 Новороссийске

Прежде чем отправляться в магазин на улице пр-т. Дзержинского, д. 211 обязательно изучите каталог товаров Перекресток Новороссийска, который, также доступен с ценами на официальном сайте компании. График работы торговой точки следующий: 9:00—24:00.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону 8-800-200-95-55. Приятных покупок!

Включить маршрутизацию?

После подтверждения страница обновится и Вы сможете строить маршруты (это бесплатно)

Отзывы о фирме Перекресток

Отвратительные впечатления от их работы. По ночам спят. Днем на срабатывание сигнализации перезванивают, а не приезжают.

Хоть женщин не обманывают, не начинают накручивать цены и выискивать ненужный ремонт. Все обстоятельно объяснили и предложили варианты даже

Сегодня посетила в Новороссийске на Красной площади кофе 100% сок очень порадовали девочки быстро обслужили посоветовали что выбрать аккурат

Хочу поделиться своим столкновением с этим агентством. Люди,НЕ ВЕРЬТЕ ИМ. Заманивают в свой офис,чай,кофе,грузят и разводят на бабл

Ниже приведены отзывы всех, кто знаком с компанией “Перекресток” на ул. Дзержинского проспект, 211/2 в Новороссийске. Вы можете сами добавить отзыв. Регистрация не требуется!

Перекресток на карте
На этой странице собрана полная информация о компании Перекресток — отзывы, адрес, телефон, услуги.
Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Магазин Перекресток Новороссийск Проспект Дзержинского

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Данный сайт не имеет отношения к сетям и не является официальным сайтов магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов.

Рив Гош по адресу г. Новороссийск, пр. Дзержинского, 211, Перекресток, г. Новороссийск, пр. Дзержинского, 211, Перекресток

Адрес: г. Новороссийск, пр. Дзержинского, 211, Перекресток
Телефон: +7 (8617) 77-40-18
Время работы:
10.00 – 21.00
Карта проезда:

Магазин Рив Гош по адресу г. Новороссийск, пр. Дзержинского, 211, Перекресток находится в городе Новороссийск по адресу г. Новороссийск, пр. Дзержинского, 211, Перекресток. Добраться до него можно, как на общественном транспорте, так и на автомобиле. На карте выше Вы можете самостоятельно проложить маршрут.

Внимание: Цены на товары могут отличаться. Наличие и стомость лучше уточнять в магазине. Каталог товаров Рив Гош в городе Новороссийск представлен в ознакомительных целях.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру