Магазин Перекресток Официальный Сайт Москва Телефон Бесплатной Линии

Перекресток, продуктовый магазин

Для работников сети магазинов “Перекрёсток” доступна рабочая среда X5 Retail Group. После входа в “Личный кабинет” сотрудникам становится доступна информация о вакансиях, возможность отслеживания отработанных смен, персональные данные, сведения о начислениях зарплаты, информация об отпусках, отгулах и прочие функции.

Сдать тесты, экзамены, а также пройти обучение и повышение квалификации сотрудники “Перекрёстка” могут на учебном портале Clever X5.

Для сотрудников магазинов “Перекрёсток” доступно обучение и повышение квалификации от от X5 Retail Group.

Как и в других крупных супермаркетах, карта магазина “Перекрёсток” даёт определённые бонусы своим носителям. Среди них: баллы и наклейки, которые можно потратить при совершении покупок, доступ к акциям и спецпредложениям сети.

Для того чтобы войти в личный кабинет на сайте Перекресток, необходимо ввести свой номер телефона, который Вы указывали при регистрации карты.

Официальный сайт Перекресток — www.perekrestok.ru

Сеть продуктовых магазинов “Перекресток” является одной из самых первых во всей истории отечественного ритейла. Магазины имеют хорошо разветвленную сеть представительств не только в Москве, но и на территории всей России, а также в Украине. Среди богатого выбора товаров можно найти не только продукты ежедневного питания, но и эксклюзивные товары и деликатесы, привезенные с разных куточков мира. Наши товары отличаются своим высоким качеством, они всегда свежие и упакованы с учетом всех необходимых стандартов. У нас есть все, чего душа пожелает! Наши магазины “у дома” очень удобные, так как предлагают быстро отовариться, не отходя далеко от своего жилья. Скидки на наши товары и постоянные распродажи станут настоящим праздником для любителей вкусно поесть!

Здравствуйте, обращаюсь к Руководству кадрами Супермаркетов, магазинов"Перекресток", зачем же так издеваться над людьми, НЕЛЬЗЯ ТАК ПОСТУПАТЬ С ЛЮДЬМИ. Пользуетесь моментом, что кризис в стране, и вам грубо говоря, всё равно что люди без работы остались.Звонишь на номер 88005500095, говорят есть вакансии,прихожу в "Перекресток" на Рязанском проспекте, а там столпище людей, все борятся между собой чтоб попасть в отдел кадров,торопятся написать анкеты,а кто попадает в кабинет кадровиков, им просто отвечают, что мест нет и не было! Сидит кадровичка точит ноготки, и ей всё равно что творится за дверью! Как же так? Потеряно время, потерян весь день, на заполнение анкеты, в очереди чтоб попасть на прием к кадровику, потеряны деньги на дорогу. Зачем все это, чтоб создать видимость работы call-центра, и кадровиков сети "Перекресток". Это вот действительно конец света, потому что человеческий фактор для этих работников неизвестен, не проходили они это, и я хочу чтоб они в своей жизни еще не такого хлебнули, а жизнь как все знают КОЛЕСО.

Магазин Перекресток Официальный Сайт Москва Телефон Бесплатной Линии

ПОДБОРКА СКИДОК / Лучшие акции и промокоды на сегодня

На какие акции и промокоды мы рекомендуем обратить внимание сегодня, а также о каких грядущих скидках мы уже знаем.

Магазин Перекресток Официальный Сайт Москва Телефон Бесплатной Линии

Где купить качественную корейскую, японскую и тайскую косметику по выгодным ценам, как правильно использовать патчи для глаз, а также какие бренды завоевали сердца россиянок.

Магазин Перекресток Официальный Сайт Москва Телефон Бесплатной Линии

Когда начнется летняя распродажа в ZARA и почему этот бренд так популярен, как лучше подготовиться к распродаже и какие вещи марки не стоит покупать. Горячая Линия Перекресток Телефон Москва Круглосуточно Жалобы.

Адреса Перекресток

Магазин Перекресток предлагает богатый ассортимент товаров, высокое качество и оптимальная стоимость которых не оставят вас равнодушными. Продавцы — консультанты всегда готовы прийти вам на помощь и ответят на любой интересующий вопрос. Сделать правильный выбор не составит труда.

Оригинальный дизайн, узнаваемый стиль, а также гибкая система скидок, которые действуют по всей сети, сделали магазин Перекресток весьма популярным среди многочисленных клиентов. Акции станут для покупателей приятным бонусом к уже существующим выгодным предложениям.

Мы стремимся дарить людям возможность покупать необходимую продукцию по низким ценам. Вежливое обслуживание и гарантия качества – вот, что мы считаем главным показателем хорошего магазина и достойного уровня покупательского сервиса.

Ниже представлен список городов присутствия Перекресток, а также список последних добавленных магазинов сети.

Города присутствия

Карта магазинов

Расположение магазинов отвечает запросам городского трафика, а добраться до нас можно из любого района.

Время работы:
Центральный офис компании расположен по адресу, указанному в каждом городе

Магазины Перекресток– это место, где шопинг будет действительно увлекательным. Приходите к нам, мы рады каждому покупателю без исключения. Магазин Перекресток в Санкт Петербурге Телефон Горячей Линии.

Последние добавленные магазины

Ульяновск, Ульяновский просп., 14
Московская обл., Волоколамский р-н, Волоколамск г., ул. Панфилова, 22
Пермь, ул. Пермская, 7
Россия, Пермь, улица Куйбышева, 147
Россия, Пермь, улица Докучаева, 50
Москва, ул. Азовская, 24, корп.3
Россия, Республика Татарстан, Альметьевск, улица Ленина, 100
Россия, Республика Татарстан, Альметьевск, улица Герцена, 3В
Россия, Нижегородская область, Арзамас, Парковая улица, 1А
Нам важно каждое обращение. Если у Вас есть какие-либо вопросы, пожелания или замечания по работе нашего сайта, пожалуйста, заполните форму ниже и наш менеджер обязательно свяжется с Вами в кратчайшее время.

Обратная связь

Нам важно каждое обращение. Если у Вас есть какие-либо вопросы, пожелания или замечания по работе нашего сайта, пожалуйста, заполните форму ниже и наш менеджер обязательно свяжется с Вами в кратчайшее время.

«Перекресток» — федеральная розничная торговая сеть, насчитывающая более 500 объектов по всей стране. Торговая площадь каждого супермаркета составляет от 400 до 2000 м²; на прилавках представлено до 15 000 наименований от продуктов повседневного спроса до деликатесов. Ассортимент магазинов регулярно обновляется, а качество товаров строго контролируется на всех этапах на пути к покупателю.

Личный кабинет сотрудника торговой сети Перекрёсток предназначен для того, чтобы в нём удалённо и оперативно можно было получить всю необходимую информацию, относительно своей работы. Уровень функционала и доступ к данным зависит напрямую от занимаемой должности сотрудника. Поэтому мы рассмотрим только основные возможности профиля, доступные всем участникам:

  1. Персональные данные работника.
  2. Информация о трудоустройстве, занимаемой должности, передвижениях внутри сети (карьера), стаже работы, график отпусков.
  3. Расчётные листы за любой период с возможностью вывода их на печать.
  4. Заказ и получение различных справок от работодателя.
  5. Открытые вакансии в торговой сети, размер заработной платы и условия труда.
  6. Активация карты сотрудника.
  7. Прохождение тестирования и обучения.

Как видно из основного списка функций, сотрудники компании могут в личном кабинете получать всю необходимую информацию, касающуюся своей деятельности. При этом не стоит переживать за сохранность персональных данных, так как система имеет надёжную защиту от краж и взломов.

Магазин Перекресток Официальный Сайт Москва Телефон Бесплатной Линии

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Данный сайт не имеет отношения к сетям и не является официальным сайтов магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов.

Как написать в поддержку
На сайте Перекресток есть различный справочный материал — если информации недостаточно или возникают индивидуальные вопросы. Позвоните в горячую линии по телефонам:

Телефон горячей линии супермаркетов «Перекресток», как написать в службу поддержки

  • ВКонтакте — https://vk.com/perekrestok_shop .
  • Одноклассники — https://ok.ru/perekrestok.shop .
  • Facebook — https://www.facebook.com/perekrestok .
  • Instagram — https://www.instagram.com/perekrestok .
  • Twitter — https://twitter.com/perekrestok .
  • YouTube — https://www.youtube.com/channel/UCY9Nwfy_8drHqif0iryQ7Vw .

Официальный сайт служит еще и площадкой для заказа товаров, такой себе интернет-магазин. Поэтому не обязательно проходить авторизацию, можно заполнить обращение без аккаунта — https://www.perekrestok.ru/query . Заполните представленную форму и ожидайте ответа.

Активация карты Перекресток на сайте perekrestok.ru/club

Важно! Клиенты с картами Тинькофф и Альфа-банк могут увидеть нужные данные в левой нижней части.

Пользователям доступна и виртуальная карта, которая может быть использована для получения скидки ровно, как и реальный аналог. Чтобы стать её владельцем вам понадобится выполнить несколько манипуляций на официальном сайте либо в приложении от Перекрестка.В первом случае нужно пройти такие шаги:

Как только эти шаги будут успешно пройдены, вы получите ссылку на установку приложения для мобильных устройств вместе с номером оформленной карты.

Если же вы не имеете доступа к ПК или ноутбуку, то выполните установку приложения «Мой Перекресток», и оформите карту в смартфоне или айфоне.

  1. После скачивания программы и установки потребуется указать регион жительства и выполнить вход.
  2. Система предложит указать мобильный, если ранее номер не был привязан ни к одной карте, а затем начнется оформление виртуального аналога. Здесь, как и при оформлении на сайте вам предлагается подтвердить операцию кодом из SMS, заполнить небольшую анкету и начать успешно пользоваться карточкой.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру