Магазин Перекресток Орехово Зуево Каталог Товаров и Цены

Новогодние скидки в Перекресток Орехово-Зуево

Не пропустите скидки до 70%, приуроченные к Новому году в Перекресток Орехово-Зуево. Начало — последняя неделя декабря. Не упустите шанс сэкономить!

Интернет магазин Перекресток Орехово-Зуево


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Вы можете совершить покупки онлайн на интернет магазине компании. Забирают уже оплаченные покупки либо в офлайн представительстве или заказав доствку на дом. URL интернет магазина предоставлен на официальном сайте компании.

Каталог товаров

Продукт творожный Даниссимо с шоколадной крошкой 6,7%, 130г

Огурчики Дядя Ваня маринованные по-Берлински, 680г

Смесь 4 Сезона Мексиканская из замороженных овощей 400г

Молоко Простоквашино ультрапастеризованное 3,2%, 0,95л

Батон Щелковохлеб Столовый нарезка 330г

Скидочные карты и карты лояльности Перекресток Орехово-Зуево

скидки Перекресток Орехово-Зуево

Как полагается всем крупым сетям, компания имеет свою систему лояльности в виде пластиковых карт. Получить карту можно на кассе или оформить в торговом зале магазина. Активация происходит онлайн, на официальном сайте компании. Там же Вы можете получить информацию по дейтсвующим промо кодам.

Вакансии магазина Перекресток Орехово-Зуево

Все актуальные вакансии компании представлены на нашем сайте в соответствующем разделе. Магазин периодически набирает тот или иной персонал. Уточнить о наличии свободной вакансии в магазине Перекресток гороада Орехово-Зуево можно по телефонам:
8 (800) 200-95-55;+7 (495) 580-93-89;
Перекресток Акции Орехово Зуево Каталог Сегодня.

Спар каталог выходит на постоянной основе и включает не только информацию о выпускаемой продукции, но и рецепты. Ежемесячный журнал рассказывает об особенностях мировой кухни, приготовлении блюд, полезности продуктов и т.д.

Каталог акций Спар включает все акции супермаркета. Особенности акций Спар в Москве состоят в предоставлении 10 % скидки на любой товар по карте Москвича в будни в первой половине дня. Такая скидка предоставляется всем пенсионерам Владимира.

Популярностью пользуются акции магазина Спар, проходящие в выходные дни: с пятницы по воскресенье стоимость некоторых товаров намного ниже.

Спар каталог товаров каждые две недели оповещает о том, какая продукция будет участвовать в ближайшей акции. Перекресток Орехово Зуево Каталог Товаров.

Адреса и время работы филиалов Перекресток Орехово-Зуево
Компания достаточно давно работает в городе Орехово-Зуево и представлена 1 филиалами.
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру