Магазин Перекресток Открытие в Перми

Отзывы о Перекресток Пермь
Компания достаточно давно работает в городе Пермь и представлена 2 филиалами.
В ближайшее время в Перми откроется второй магазин федеральной торговой сети «Перекресток». Он будет располагаться в здании на ул. Стахановской, 43. Раньше здесь находился автосалон Mazda компании «Восток-Моторс» (в этом году автосалон переехал на ул. Нефтяников, 209б).

В Перми откроется супермаркет «Перекресток»

В ближайшее время в Перми откроется второй магазин федеральной торговой сети «Перекресток». Он будет располагаться в здании на ул. Стахановской, 43. Раньше здесь находился автосалон Mazda компании «Восток-Моторс» (в этом году автосалон переехал на ул. Нефтяников, 209б).


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Сейчас в бывшем помещении автосалона полным ходом идет ремонт. Однако когда откроется супермаркет, в пресс-службе компании пояснить не смогли. «Очень многое зависит от подрядчиков», — отметили в X5.

Напомним, с весны этого года в Перми работает только один супермаркет «Перекресток» — в микрорайоне Садовый, на ул. Юрша, 84.

В Перми после реконструкции откроют движение на перекрестке улиц Революции и Куйбышева

10 октября в Перми планируют полностью открыть движение на перекрестке улиц Революции и Куйбышева, сообщили в мэрии.

В данный момент на перекрестке завершаются работы по переустройству коммуникаций. Выполнено переустройство сетей водопровода и строительство дождевой канализации. Продолжаются работы по подключению кабельных коммуникаций и светофоров. Заканчивается укладка асфальтобетона.

«Готовы новые трамвайные пути на участке улицы Революции от Куйбышева до Сибирской, — рассказали в городской администрации. — В день открытия перекрестка и улиц на привычный маршрут вернется трамвай №5».

На участке от улицы Куйбышева до Комсомольского проспекта доделывают покрытие тротуаров, устанавливают бордюры, монтируют сети наружного освещения, благоустраивают газоны.

Окончательно
все работы по укладке трамвайных путей от улицы Куйбышева до улицы Сибирской будут
закончены к концу года.

В пермской «Эспланаде» откроется «Перекрёсток»

В многофункциональном комплексе «Эспланада» в Перми откроется супермаркет «Перекрёсток». Ритейлер станет одним из якорных арендаторов первой очереди проекта.

Сообщается, что торговое пространство займёт порядка 2,5 тысячи квадратных метров. Супермаркет будет открыт в новом формате, детали которого на данный момент держатся в секрете.

МФЦ «Эпланада» является приоритетным инвестиционным проектом городской инфраструктуры в Пермском крае. Первая очередь центра – это ТРЦ, открытие которого запланировано на конец 2024 года. Концепция комплекса подразумевает торговую галерею, где будут представлены флагманские магазины федеральных и международных ритейлеров, большая зона развлечений, разнообразие операторов общественного питания, а также 8-зальный мультиплекс.

Вторая очередь предусматривает строительство 5-звёздочной гостиницы, а третья включит в себя продолжение торгового центра, а также конференц-зал.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру