Магазин Перекресток Псковская Область Адрес

ООО "ПЕРЕКРЕСТОК" Псков

Компания "ПЕРЕКРЕСТОК" зарегистрирована 2 октября 2006 года с присвоением ОГРН 1066027046436, регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Псковской области. Полное наименование — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕКРЕСТОК". Компания находилась по адресу: 180000, Псковская область, г. Псков, пр-т Октябрьский, д. 18. Основным видом деятельности являлся: "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах". Юридическое лицо было также зарегистрировано в таких категориях ОКВЭД как: "Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах", "Торговля розничная напитками в специализированных магазинах". Ликвидатор — Ягубов Аладдин Бахтияр Оглы. Организационно-правовая форма (ОПФ) — общества с ограниченной ответственностью. Юридическое лицо было ликвидировано 5 октября 2018 года.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Вечером 28 февраля около 23:00 водитель Lexus на большой скорости проехал перекресток на Заставской улице и врезался в бетонный забор.

Перекресток Фронтовых Бригад — Старых Большевиков, который обещали открыть для проезда еще 16 октября, по-прежнему закрыт. Как рассказали E1.RU в пресс-службе мэрии, закончить асфальтирование дорожникам мешала плохая погода. Сейчас она наладилась, поэтому скоро ремонт должен завершиться.

У нас есть отличные каталоги и акции сети магазинов Перекресток в городе Псков, которые позволят Вам получить удивительные скидки на такие товары, как: фарш свиной, капуста белокачанная, beefeater, можжевельник, hama, салака, хлеб белый, корюшка, amber, кумыс. Воспользуйтесь выгодными предложениями на товары от магазина Перекресток в городе Псков и экономьте деньги вместе с сайтом Моя акция.
Как отредактировать данные?
продуктовые магазины отсортированы по количеству просмотров и оценок пользователей. Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз. Это легко Вам и полезно всем.

Магазин продуктов «Перекрёсток»

продуктовые магазины отсортированы по количеству просмотров и оценок пользователей. Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз. Это легко Вам и полезно всем.

Как отредактировать данные?

Наш сайт импортирует данные из Яндекс.Справочника, поэтому редактировать их нужно именно там. Вы можете сделать это самостоятельно по данной ссылке. Как это сделать Вы можете узнать в справке. После обновления данных в Справочнике Яндекса в течении 30 дней они автоматически обновятся у нас.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру