Магазин Перекресток Роза Хутор Отзывы

Отзыв: Сеть супермаркетов «Зеленый Перекресток» (Россия) — «Квест» в магазине Перекрёсток Роза Хутор с реальными экстримом

Это просто жесть. Чтоб попасть в магазин Перекрёсток надо пройти по льду, сквозь мусорки и увидеть место отдыха сотрудников магазина. И это здание, где распологается детский центр. Если вы решили посетить данный


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

"Квест" в магазине Перекрёсток Роза Хутор с реальными экстримом

магазин возьмите с собой каску, резиновые перчатки и сапоги. Спросите почему? Надо быть осторожным, вдруг рухнет потолок с электрическими проводами без изоляции.

Отзывы о компании
Отрицательные стороны :
В сотрудникам относятся как к быдло. Ген. директор Бачин С.В. людей считает свиньями
Положительные стороны :
Нет . Подробнее>>

Роза Хутор

Отрицательные стороны :
В сотрудникам относятся как к быдло. Ген. директор Бачин С.В. людей считает свиньями
Положительные стороны :
Нет . Подробнее>>

О нас

ReTWORK — быстрый поиск отзывов о компании, магазине, сотруднике, работодателе в интернете. Сайт не несет ответственности за информацию полученную со сторонних ресурсов.

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Канатная дорога в Роза Хутор (гондольные подъемники)
Девять трасс для новичков — «Плато», «Ювента», «Шале», «Азалия», два участка «Б 52» — выше и ниже 1350 м, три участка «Явор» — ниже 2120 м, выше 2220 м и между 2120 и 2220.

Как добраться до Роза Хутор

Маршрут до курорта из отдаленных регионов предполагает необходимость сначала добраться до Сочи или Адлера.

«Ласточка» в Роза Хутор

Фирменный поезд «Ласточка» в Роза Хутор курсирует из Краснодара: через Туапсе, Лазаревское, Лоо, Сочи, Адлер и Эсто-Садок.

Расписание поезда «Ласточка» в Роза Хутор 2024

Электрички в Роза Хутор

Помимо «Ласточки» до ж/д вокзала Роза Хутор едут и обычные пригородные электрички. рейсов в течение дня много.

Расписание электричек в Роза Хутор 2024

Автобусы в Роза Хутор

Такси в Роза Хутор

Такси из Сочи можно вызвать на месте, воспользовавшись услугами городских операторов. Удобный вариант для групп, перевозки горнолыжного оборудования — трансфер. Предложения смотрите ниже.

Трансфер в Роза Хутор

Индивидуальный и групповой трансфер в Роза Хутор из Адлера в зимний сезон предлагают несколько компаний. Особенно актуален трансфер в Роза Хутор из аэропорта — вместе со всем горнолыжным снаряжением. Заказ онлайн и цены от KiwiTaxi:

Как доехать до Роза Хутор на машине

Чтобы добраться на автомобиле, смотрите маршрут из Сочи до Красной Поляны. Маршрут из Адлера короче, и дорога занимает меньше времени — в среднем на 20–30 минут.

Ранее в апреле 2024 года Краснодарское УФАС России выдало курорту предписание о недопустимости нарушения антимонопольного законодательства. Поводом для этого стало обращение Общероссийского народного фронта, куда стали поступать жалобы от отдыхающих: якобы еще в начале сезона «Роза Хутор» уведомил туристов о снижении стоимости ски-пассов в апреле до 1950 руб.

«Роза Хутор» объяснил причину высоких цен на ски-пассы в апреле

Курорт «Роза Хутор» объяснил, почему в апреле 2024 года не стал снижать стоимость ски-пассов для любителей горнолыжного спорта, несмотря на официальное наступление «низкого» сезона. По словам руководителя пресс-службы «Розы Хутор» Татьяны Онготоевой, спрос на услуги курорта был высоким, а погода и количество снега, выпавшего зимой, позволяло открыть зону катания, сравнимую с той, что обычно использовалась зимой.

Ранее в апреле 2024 года Краснодарское УФАС России выдало курорту предписание о недопустимости нарушения антимонопольного законодательства. Поводом для этого стало обращение Общероссийского народного фронта, куда стали поступать жалобы от отдыхающих: якобы еще в начале сезона «Роза Хутор» уведомил туристов о снижении стоимости ски-пассов в апреле до 1950 руб.

«Люди заранее спланировали свой отдых, забронировали отели, купили билеты для проезда в «низкий» сезон. Однако перед отдыхом курорт установил стоимость более чем на 60% выше объявленной из-за того, что неожиданно выпал снег»,— заявляли в ОНФ.

В пресс-службе «Розы Хутор» обратили внимание, что динамическое ценообразование – частая практика в туристическом бизнесе. По словам Татьяны Онготоевой, в течение апреля курорта обеспечивал ранее открытие катания – с 7:30, что является редкостью для этого месяца. Кроме того, в течение апреля работали все подъемники, сноупарки и прочие элементы горнолыжной инфраструктуры. В связи с этим курорт решил сохранить стоимость ски-пассов на уровне «высокого» сезона.

«Мы получили предостережение ФАС и действуем в полном соответствии с рекомендациями антимонопольной службы и действующим законодательством»,— отметила она.

Также, по словам госпожи Онготоевой, цены, заявленные ранее на 5-18 апреля, были доступны для всех гостей отелей курорта. Кроме того, у туристов была возможность приобрести ски-пассы по сниженной стоимости при раннем бронировании, которое открылось еще в декабре 2024 года. Глава пресс-службы «Розы Хутор» отмечает, что большое количество туристов все же воспользовались этим предложением.

Краснодарский край зимой посетили 2 млн туристов — это на 7% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Горнолыжный курорт «Роза-Хутор»

Чисто формально горнолыжный курорт «Роза Хутор» размещается на трёх уровнях высоты. Во-первых, это «Роза Долина» на высоте 560 метров. Здесь протекает Мзымта, находится подавляющее число отелей (и здесь они самые дешёвые) и отсюда начинается канатная дорога наверх, заползающая вверх по хребту Аибга.

На втором уровне, на высоте 1170 метров находится горная олимпийская деревня. Она также называется «Роза Плато».

Олимпийскую деревню построили к Зимней Олимпиаде Сочи-2014. В ней проложены четыре импровизированные улицы: Сулимовка, Медовея, Пасека и Пихтовая Аллея. Самой красивой улицей является аллея флагов, где вывешены все флаги стран-участниц той олимпиады.

Аллея флагов на улице Медовея, горная олимпийская деревня на Розе Плато, Эсто-Садок

Аллея флагов на улице Медовея, горная олимпийская деревня на Розе Плато, Эсто-Садок

Аллея флагов на улице Медовея, горная олимпийская деревня на Розе Плато, Эсто-Садок

Аллея флагов на улице Медовея, горная олимпийская деревня на Розе Плато, Эсто-Садок

Вывеска паба на улице Медовея, горная олимпийская деревня на Розе Плато, Эсто-Садок

Вывеска паба на улице Медовея, горная олимпийская деревня на Розе Плато, Эсто-Садок

Третий, самый высокий, называемый «Роза Пик» добирается почти до самой вершины горы Каменный Столб на высоту 2320-2509 метров. Отсюда открывается головокружительный вид на Кавказские горы.

Правила и стандарты для отзывов

С помощью этих правил и стандартов мы хотим добиться того, чтобы на Booking.com отображался полезный контент, подходящий для всей семьи. При этом мы не хотим ограничивать свободу выражения критических мнений. Они представляют ценность независимо от эмоциональной окраски.

Комментарии должны быть о путешествиях. Самые полезные отзывы подробны и помогают другим принимать более удачные решения. Пожалуйста, не добавляйте замечания личного, политического, этического или религиозного характера. Рекламная информация будет удалена. Комментарии о сервисе Booking.com должны быть отправлены в Службу поддержки клиентов или партнеров.

Комментарии должны быть уместны и пригодны для международной аудитории. Не используйте ругательства на каком-либо языке и не пытайтесь их замаскировать, изменив написание. Не допускаются комментарии и материалы, которые разжигают ненависть, содержат дискриминацию, угрозы, непристойные замечания и насилие или побуждают к нарушению закона.

Контент должен быть подлинным и уникальным. Отзывы полезны, если они непредвзяты и независимы. Ваш комментарий должен выражать ваше мнение. Партнеры Booking.com не должны публиковать отзывы от лица гостей или предлагать гостям награду в обмен на отзыв. Мы будем бороться с попытками понизить рейтинг конкурента с помощью негативных отзывов.

Не делитесь личной информацией других людей. Booking.com будет стараться скрывать электронные адреса, телефоны, адреса сайтов и страниц в социальных сетях и т. п.

Мнения, выраженные в комментариях, принадлежат клиентам и представителям объектов на Booking.com, но не самой компании Booking.com. Booking.com не несет ответственности за отзывы и ответы на отзывы. Booking.com является каналом распространения этих отзывов и ответов, но не принимает решение о публикации и не обязуется их проверять.

По умолчанию отзывы сортируются по дате написания и дополнительным критериям, чтобы они были наиболее релевантны, включая (помимо прочего) ваш язык, отзывы с текстом и неанонимные отзывы. Также могут быть доступны дополнительные параметры сортировки (по типу путешественника, по оценке и т. д.).

22 отзыва туристов о Розе Хутор

Отзывы о Розе Хутор

с 25.03.21 сломался подъемник Олимпия, он является основным, который доставляет на площадку Шале, как вариант можно припарковаться в олимпийской деревне, но с бесплатной парковки вы будете идти около 20 минут в крутую горку, если на вас горнолыжные ботинки весом 4 кг и в одной руке лыжи 6 кг, а в другой палки, подумайте сможете ли вы преодолеть это препятствие.

С платной парковки идти около 7 минут так же в горку до кассы, а по выезду вы увидите ценник за парковку в 1200 рублей, при времени от 3-х часов.

Для сравнения цена на вечернее катание в розе 1550, в том же газпроме 1331, подъемники холодные, не работает подогрев, супер медленные.

Хотите выкинуть деньги на ветер и получить вместо эмоций негатив — тогда вам в Роза Хутор.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру