Магазин Перекресток Румянцево Выход из Метро

Перекрёсток

Обычный Перекресток. Бывают интересные акции. С учётом маленького количества крупных супермаркетов в районе оказывается очень востребованным.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Магазин полностью устраивает! Всегда свежие продукты, большой выбор товаров. И чистота — что немаловажно!

Всегда нравился» перекресток» ,но вчера кассир по имени Инна Симонова испортила репутацию магазина своим хамским поведением. Пробивая товар ,пробила мне чужой ,но это не самое страшное .нет чтобы молча удалить его,она начала выбрасывать критику в мой адрес ,явно намекая на мою умственную отсталость. обращение к клиенту на «ты» у нее в порядке.

Всегда нравился» перекресток» ,но вчера кассир по имени Инна Симонова испортила репутацию магазина своим хамским поведением. Пробивая товар ,пробила мне чужой ,но это не самое страшное .нет чтобы молча удалить его,она начала выбрасывать критику в мой адрес ,явно намекая на мою умственную отсталость. обращение к клиенту на «ты» у нее в порядке вещей. на просьбу успокоиться не реагирует и начинает тыкать бэйджем в лицо,говоря ,что не боится ничего(просмотрите камеры)!!воообщем это дама явный аппендицит в организме»перекрестка» не имеющая к сфере обслуживания и торговли никакого отношения. прошу ,руководство данного магазина, принять соответствующие меры касаемо это работника ! спасибо! Румянцево Бизнес Парк Магазин Перекресток.

Вакансии и работа в компании «Перекрёсток» в Москве

Но не стоит унывать, мы подготовили для Вас меры для решения вопроса Вашего трудоустройства:

Подпишись на рассылку — сразу сообщим, как только подходящая вакансия появится на сайте!

Размести резюме на нескольких сайтах одновременно — так лучше. Можем сделать это за тебя — у нас есть специальный сервис!

Попробуй работать удалённо или найди подходящую «вахту» — здесь собрали вакансии «Удалённая работа» или вакансии «Работа вахтой» Перекресток Метро Румянцево Часы Работы.

Контакты

Кликни здесь, чтобы увидеть схему проезда

На машине: 500 метров от МКАД по Киевскому шоссе в сторону области до Бизнес Парка "Румянцево" .
Съезд направо сразу за мостом. Ориентиром будет служить указатель — БП Румянцево.

До станции метро "Румянцево", выход из первого вагона (из центра).
Далее пешком до 1-го подъезда корпуса А.
Ориентиром будет служить вход в офисные помещения рядом со входом в магазин "Перекресток".

От ст. метро "Тропарёво", первый вагон из центра, из стеклянных дверей налево , автобусы: №№ 272, 304, 420, 611, 611с, 844, 863, 890, 1002 до остановки БП "Румянцево".

От ст. метро "Юго- Западная", первый вагон из центра:
— выход направо , ещё раз направо на Проспект Вернадского, автобусы №№ 272, 304, 420, 611, 611с, 707, 844, 863, 890, 1002 до остановки БП "Румянцево".

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру