Магазин Перекресток Сакко и Ванцетти Екатеринбург

Контакты
Купила напольный вентилятор «Скарлет». Очень любезно проконсультировали консультанты. Доставили в срок, без проволочек. Проверили с курьером комплектность(курьер также был любезен и помогал проверять). Работает хорошо, посмотрим как будет дальше. Пока все замечательно.

Ищите нас в рубриках

Купила напольный вентилятор «Скарлет». Очень любезно проконсультировали консультанты. Доставили в срок, без проволочек. Проверили с курьером комплектность(курьер также был любезен и помогал проверять). Работает хорошо, посмотрим как будет дальше. Пока все замечательно.

Наше промышленное предприятие заказывает оптом сульфаминовую кислоту в этой компании. Для нас это самая выгодная цена и доставку они быстро осуществляют за пару дней. Качество продукции хорошее.

Заказали комбикорм для бройлеров. Проблема заключалась в том, что сами находимся в г. Перми, а мама пенсионерка живёт в п. Бобровский. Комбикорм очень нужен был, а возможности приехать не было. Звонили в Арамиль, где «деревянные» люди даже не захотели выслушать. В ООО «Мельница» проконсультировать по комбикорм и помогли с доставкой. Быстро, чётко. Спасибо за понимание и индивидуальный подход к клиенту и их потребностям.

Описание объекта:
ул. Сакко и Ванцетти,64. Центр г. Екатеринбурга, перекрёсток улиц Сакко и Ванцетти – Радищева — Малышева.

ТЦ «Галерея Ванцетти» представляет собой современный торгово-офисный центр, расположенный в престижном центральном районе г. Екатеринбурга, в квартале улиц Сакко и Ванцетти – Хохрякова – Радищева, ориентированном на представителей деловой аудитории с высоким уровнем дохода. Для удобства арендаторов в здании расположен двухуровневый подземный паркинг на 60 машиномест.

Место расположения отличается удобными транспортными развязками, развитой инфраструктурой.

Рядом расположен Клубный Дом «Тихвинъ» — первый жилой комплекс класса «de luxe» в г.Екатеринбурге с торговой галерей «Тихвинъ».

Сакко и Ванцетти улица на карте Екатеринбург

Чтобы найти нужную улицу на наших картах, вам нужно, прежде всего, удостовериться, что город найден правильно. Далее использовать стрелки перемещения в левом углу карты, они помогут вам приблизить или отдалить нужный вам объект. В верхней части гугл карты присутствует поле поиска, которое упросит поиск. Сакко и Ванцетти улица на карте города Екатеринбург расположена в самом центре интерактивной карты и обозначена красным маркером.

Обратите внимание, что если поле поиск не находит искомую улицу, то, скорее всего, вами была допущена ошибка, потому в таком случае, ищите вашу улицу по географическим координатам.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру