Магазин Перекресток Славгород Алтайский Край

Плюсы и минусы карты

Владельцы кредитной карты «Перекресток» после ее получения приобретают множество преимуществ. Основные из них:

  • приветственные баллы;
  • начисление бонусных баллов за каждую покупку;
  • начисление баллов за любые товары;
  • экономия на покупках как в магазине «Перекресток», так и у партнеров торговой сети;
  • большой срок беспроцентного использования;
  • выдача без залогов и поручителей;
  • бесплатное мобильное приложение;
  • высокий лимит по кредиту.

Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Среди минусов можно отметить большую комиссию за снятие наличных. Все вышеперечисленные преимущества и мелкие недостатки делают пользование кредитной картой «Перекресток» очень выгодным. При регулярных покупках в супермаркете ее обладатели могут накопить приличные суммы. При этом на остаток средств начисляется до 6 процентов годовых.

ООО "СЛАВГОРОДСКОЕ" Рубцовск

Компания "СЛАВГОРОДСКОЕ" зарегистрирована 4 мая 2012 года с присвоением ОГРН 1122209000473, регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Алтайскому краю. Полное наименование — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАВГОРОДСКОЕ". Компания находится по адресу: 658204, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Алтайская, д. 41, кв. 75. Основным видом деятельности является: "Торговля оптовая пивом". Юридическое лицо также зарегистрировано в таких категориях ОКВЭД как: "Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах", "Торговля розничная безалкогольными напитками в специализированных магазинах", "Торговля оптовая табачными изделиями", "Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах". Директор — Баталин Сергей Николаевич. Организационно-правовая форма (ОПФ) — общества с ограниченной ответственностью.

Принятие обязательств по досрочному завершению программы переселения позволит претендовать на поддержку фонда на расселение этого аварийного жилья.

Свыше 5 тысяч человек из 267 многоквартирных аварийных домов переселят в Алтайском крае. Об этом на прошедшем заседании рассказали в правительстве региона. Под программу расселения попало 104 тысяч кв. метров жилплощади, признанной аварийной до 1 января 2017 года.

Тела двух человек вытащили из утонувшего автомобиля в русле реки Алей в Рубцовском районе Алтайского края. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Алатйскому краю. Днем 3 августа автомобиль достали из реки.

Камеры ГИБДД на карте в Славгороде

Места размещений камер фотовидеофиксации правонарушений в области дорожного движения установлены во всех регионах России. Госавтоинспекция предоставляет открытый доступ к информации о местах установки передвижных и стационарных комплексов.

Чтобы проверить наличие камер, достаточно выбрать интересующий регион и населенный пункт. На интерактивной карте отобразятся адреса (ориентиры) мест, где с помощью технических средств ведется наблюдение за дорожным движением.

Дополнительно предоставляется информация, какого типа нарушение фиксирует конкретная камера, например:

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру