Магазин Перекресток Стельки Для Обуви

Стельки под пятку для обуви

Стельки для обуви под пятку изготовлены из кожи и силикона. Нижняя часть из силикона, кожа должна быть обращена к ноге. Предназначены для подъема пятки, если обувь не имеет каблука или каблук совсем низкий. Стельки под пятку не имеют размеров.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Забрать промокоды в Перекресток Впрок

Информация
Дополнительная информация
Дополнительно
Контактная информация

1OKEY.RU — Первый Оптовый склад магазин поставщик товаров из Китая. Наши покупатели индивидуальные предприниматели и юридические лица России и Беларуси. Одно из направлений новогодние товары — искусственные елки и светодиодные гирлянды оптом. Уже не первый год мы поставляем одноразовые наушники. Многие наши партнеры знают нас, как компанию, которая продает металлические стаканы и фляжки оптом по лучшим ценам в России. Но если вы ищите, где купить кошельки, сумки, школьные ранцы и рюкзаки оптом, то мы сможем предложить ассортимент и цены.

ПЕРВЫЙ ОПТОВЫЙ СКЛАД-МАГАЗИН — ЭТО НЕ ТОЛЬКО РЕПУТАЦИЯ, ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ, МЕЛКИЙ ОПТ, БЫСТРАЯ ОТГРУЗКА, НО И БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО РОССИИ и БЕЛАРУСИ!

Что надо знать при покупке ортопедической обуви взрослому

Для заказа ортопедической обуви необходимо связаться с сотрудниками салона. На сегодняшний день существует три разновидности ортопедической продукции:

профилактическая ортопедическая обувь предотвращает серьезные изменения в стопе и нижних конечностях;

малосложная ортопедическая обувь помогает исправить слабовыраженную деформацию стоп;

сложная ортопедическая обувь назначается строго врачом ортопедом при комплексной терапии выраженной прогрессирующей деформации.

натуральная кожа хорошей выделки позволяет коже дышать, обеспечивает вентиляцию, «садится» по ноге;

эргономичная стелька и ортопедическая колодка помогают правильно распределять нагрузку на стопы;

ручная работа и контроль врачей ортопедов на каждом этапе производства позволяют получить ортопедическую обувь высочайшего качества на все возраста и диагнозы.

Таблица расчета стоимости разгрузки заказов:

* Цены в таблице указаны с учетом работающего грузового лифта вне зависимости от этажа.

** При отсутствии грузового лифта стоимость подъема умножается на количество этажей до квартиры, куда требуется разгрузить товар.

В услугу «Подъем Материала» уборка подъезда, вынос мусора и другие вытекающие последствия, после подъема строительного материала, в стоимость не входят. Заблаговременно подготовьтесь к заказанной Вами услуге. Спасибо за понимание!

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру