Магазин Перекресток Уфа на Кувыкина

Магазин Перекресток Уфа на Кувыкина

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Данный сайт не имеет отношения к сетям и не является официальным сайтов магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов.

Ищите нас в рубриках

На днях впервые оказалась в «Перекрестке» по ул. 50 лет Октября, д. 2, что возле Центрального рынка.
Зашла сюда с целью потратить баллы, накопившиеся на карте «Кукуруза» — сеть является участником бонусной системы «Кукурузы», и здесь можно баллы и тратить, и накапливать — 4 процента от суммы покупки идут на карту баллами. А баллами можно оплатить 30 процентов покупки.
Честно говоря, ожидала от магазина большего. Супермаркет оказался небольшим, как и ассортимент товаров. Цены средние, но низкими их назвать нельзя. Но так как на некоторые товары были акционные скидки, то без покупок я не ушла.

082 big

Нравится магазин Перекресток, раньше чаще были тут закупаясь продуктами, но теперь рядом другой не менее богатый супермаркет и поэтому все реже тут бываю. чем нравится так обслуживанием ни тебе очередей, ни толкотни, народу мало бывает и даже если много толпы не организуется. Удобно все разложено и аккуратно по полкам — сразу можно найти по названиям нужный продукт или товар. Особенно нравится простор в магазине, удобно и чисто всегда. Очень много автобусов сюда ходит, парковаться тоже удобно со стороны ул.революционной. Некоторые товары чуть дороже чем в других магазинах, но не страшно.

Перекресток достаточно дорогая сеть супермаркетов в нашем городе. Когда курс доллара пошел вверх цены в сети начали расти примерно на 3-4 рубля каждый день.
Почему сеть такая дорогая, честно, ни очень понятно, магазины расположены в обычных районах города, товары тоже обычные ничего из ряда вон..
Какого-то супер-пупер обслуживания я не наблюдаю, хамство процветает, большие очереди в кассы, потому работает все одна или две.

Да есть бонусная система, с каждый десяти рублей на карту клуба Перекресток начисляется 1 балл бонусов, десять баллов можно потратить, как один рубль. Немного мудреная система. Также в магазине постоянно действуют спецпредложения, проводятся акции то ножи, то кастрюли. Но все равно все это не оправдывает высоких цен на самые обычные продукты.

На днях в сети ввели новую фишку, пока заметила в отделе с сырами, цены указаны ни за кг продукта, как обычно, а за 100 грамм. Зачем такие сложности? Чтобы запутать покупателя и только.

Автошкола "Перекресток" Уфа запись закреплена
На практическом экзамене за каждое нарушение назначают штрафные баллы. Если набрать 5 баллов, экзамен закончится и водителя отправят на пересдачу. При грубых нарушениях экзамен завершится сразу, например если не пристегнуться перед поездкой.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру