Магазин Перекресток в Бронницах Когда Открытие

По информации Главгосстройнадзора столичного региона, объект, площадь которого превышает 5 тысяч квадратных метров, размещается в пер. Каширском. Здание уже целиком подготовлено к запуску.

«Перекресток» в Москве закрыли после выявления коронавируса у грузчика

Фото: Сергей Киселев / АГН «Москва»


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Один из супермаркетов «Перекресток» в Москве был закрыт и обработан антисептиками специализированной службой Роспотребнадзора после того, как тест на коронавирус у одного из сотрудников магазина показал положительный результат, заявили РБК в компании X5 Retail Group.

«Мы закрыли магазин и вызвали службу дезинфицирующей обработки от Роспотребнадзора. Они провели полную обработку магазина антисептическими средствами с помощью генератора горячего тумана», — сказал представитель компании.

Кроме того, по его словам, в торговом зале и подсобных помещениях провели генеральную уборку с обработкой всех поверхностей, а товары магазина без индивидуальной упаковки утилизировали.

Магазин Перекресток в Бронницах Когда Открытие

Всех сотрудников супермаркета отправили на 14-дневный карантин, им проведут тесты на коронавирус. После дезинфекции и полной смены состава сотрудников магазин снова открылся, добавили в компании.

Ранее Telegram-каналы Mash, «Подъем» и «Московские новости» сообщали, что у грузчика магазина на Таллинской улице был выявлен COVID-19. На видеозаписи, распространенной Telegram-каналами, видно, как один из сотрудников супермаркета сообщает другим, что у их коллеги обнаружен коронавирус. Сотрудников попросили уехать домой и вызвать скорую, чтобы сдать анализы после контакта с носителем COVID-19.

Стоимость услуг

Клиент рассчитывает стоимость доставки продуктов с магазина Перекресток

Стоимость доставки продуктов зависит от расстояния между магазином и адресом заказчика, объема покупки, срочности транспортировки. Время прибытия курьера согласовывается при общении клиента с исполнителем. За 15 минут до оговоренного времени курьер напоминает заказчику о своем визите. В целом стоимость услуг курьеров более чем доступна для большинства горожан. Затраты окупаются за счет экономии собственного времени, комфортного приобретения нужных товаров.

При получении и перевозке он проверяет качество упаковки товаров, контролирует допустимость товарного соседства продуктов, уложенных в один пакет. По желанию клиента оставит посылку у порога или отнесет пакеты в кухню, кладовую или в другое место дома.

Используйте надежный сервис Тандем для поиска исполнителя работ. Просто и быстро вы можете связаться с курьером в Бронницах и поручить ему доставку. Охотно предоставим консультацию по телефону, звоните!

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру