Магазин Перекресток в Челябинске Каталог Товаров и Цены Официальный

Перекрёсток в Челябинске

Сеть супермаркетов «Перекресток» в Челябинске ориентирована на людей, которым важно качество продуктов, любящих делать покупки с комфортом, но не желающих потратить на это слишком много времени. Первый «Перекресток» открыл свои двери в 1995 году. С тех пор мы вышли на федеральный уровень, наши супермаркеты успешно работают и радуют своих покупателей во многих городах России и Украины. Есть у нас еще отдельный вид магазинов – это «Зеленый Перекресток», они отличаются тем, что товары на каждый день дополнены чудесными деликатесами, которыми так приятно порадовать родных и близких по торжественным случаям.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Согласитесь, приятно купить каждодневные продукты, например, молоко или сыр, дешевле на десять-пятнадцать процентов. Гарантом качества служит само имя нашей торговой сети, а подтверждают качество товаров исследования независимых лабораторий.

В сети супермаркетов «Перекресток» постоянно действуют разные акции на товары, с актуальными изменениями всегда можно ознакомиться на сайте сети супермаркетов, в магазинах или найти информационную листовку в почтовом ящике.
Перекресток Челябинск Официальный Сайт Цены.

» ПЕРЕКРЕСТОК супермаркет в Челябинске

Предлагает продукты питания, большое количество товаров российского производства, лучшие деликатесы со всех концов света, блюда собственного производства, хозтовары и товары для животных, все необходимые товары повседневного спроса, посуда, инновационные торговые технологии, лучшие мировые практики торговли, доступные цены.

Ассортимент супермаркета Перекресток регулярно обновляется, проводятся различные акции.

Супермаркет ПЕРЕКРЕСТОК Челябинск — каталог акции вы можете посмотреть на официальном сайте компании. Перекресток в Челябинске Официальный Сайт.

Перекресток каталог Челябинск — Август 2024

В Челябинск, Перекресток есть новые скидки и на эту неделю. Kimbino поможет вам купить все необходимое по отличным ценам в Перекресток — и благодаря их широкому ассортименту продукции вы, конечно же, не уйдете с пустыми руками.

Перекресток будет регулярно информировать Вас о своих последних скидках через свои листовки. Последняя листовка Перекресток может быть найдена уже сегодня и действительна с момента 30.07. — 01.09.. Магазины Перекресток можно найти в нескольких городах, и в дополнение к Челябинск они расположены также в Москва, Санкт-Петербург, Самара, Екатеринбург, Нижний Новгород.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру