Магазин Перекресток в Кемерово на Волгоградской

Продуктовый магазин Перекрёсток на Волгоградской улице

«Продуктовый магазин Перекрёсток на Волгоградской улице» – это торговое заведение с разнообразным выбором продукции и высоким уровнем сервиса.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

«Продуктовый магазин Перекрёсток на Волгоградской улице» расположен по адресу Кемерово, ул. Волгоградская, 34 (в районе «Ленинский»), что отвечает координатам на карте 55.3395, 86.1540. Интересующие вопросы можно задать менеджерам, воспользовавшись такими контактными данными: телефон. Добраться в это место можно на автотранспорте. Продовольственный магазин удовлетворит любые пожелания.

У Продуктовый магазин Перекрёсток на Волгоградской улице адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

Релевантные новости

Российский «Ашан» обновит свои магазины и расширит ассортимент товаров. Об этом в четверг, 10 мая, пишет принадлежащая семье Демьяна Кудрявцева газета «Ведомости». По словам гендиректора «Ашан Ритейл Россия» Франсуа Реми, реорганизация модели работы сети произойдет из-за изменения ожиданий российских клиентов за последние два-три года. «В конце 2017.

Минпромторг России доработал законопроект о продаже безрецептурных лекарств в продуктовых магазинах. Об этом в четверг, 12 апреля, пишет газета «Коммерсантъ». Торговым сетям теперь предлагается разрешить продажу медикаментов без специальной лицензии на фармацевтическую деятельность. Это право предоставляется только компаниям, основным видом деятельности.

Крупнейший российский продовольственный ритейлер X5 Retail Group не смог найти покупателя для магазинов «Перекресток Экспресс» и начал закрывать их. Об этом в понедельник, 21 мая, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники. По их словам, около пяти-десяти объектов были отданы под «Пятерочки», остальные закрытые точки не вписались в этот формат. В.

Смотрите также

Все магазины Перекресток в г. Кемерово

Приносим свои извинения, в данный момент в г. Кемерово магазины Перекресток отсутствуют.

«Перекресток» – федеральная розничная торговая сеть, одна из первых сетей городских супермаркетов. В этом году компания отмечает свое 20-летие с момента запуска первого магазина, который был открыт в Москве в сентябре 1995 года.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру