Магазин Перекресток в Мурманске на Кирова Режим Работы

Торговая сеть «Перекрёсток» открыла первые магазины в Мурманске

В Мурманске открылись первые три магазина торговой сети «Перекрёсток». Они располагаются в Октябрьском, Ленинском и Первомайском округах. Торговая площадь каждого из них в среднем 1200 квадратных метров, а ассортимент – по 15 тысяч наименований товаров.

Покупателям предлагается широкий ассортимент свежей продукции. Например, рыба и мясо, птица, выпечка, овощи и фрукты. Одна из важных особенностей — в супермаркетах есть пекарни и открытое собственное производство. Все посетители могут увидеть процесс приготовления.

«Потребности покупателя меняются, мы стремимся следовать последним трендам ритейла и желаниям наших клиентов. В новых магазинах предусмотрено два покупательских маршрута: короткий и длинный. Покупатель может сделать быструю покупку, либо длинную — с целью закупиться на долгосрочный период», — рассказала директор макрофилиала «Северо-Запад» торговой сети «Перекрёсток» Дарья Осиновская.

Первый покупательский путь включает в себя отдел овощей и фруктов, салат-бар, кулинарию, кафе и пекарню, где гости магазинов могут купить свежие продукты через кассу самообслуживания, посидеть в кафе и комфортно перекусить.

Второй маршрут длиннее — он спроектирован так, чтобы провести покупателя по периметру торгового зала, где можно познакомиться со всем ассортиментом товаров. По этому пути действует мягкое освещение с акцентом на навигацию по категориям продуктов в самом магазине. Примечательно, что в торговой сети представлена продукция местных производителей.

«Приятно, что «Перекрёсток» ориентируется на продукцию хорошего качества и привлекает местных товаропроизводителей. Более того развивается инфраструктура региона, появляются новые рабочие места», — отметила министр развития Арктики и экономики Татьяна Русскова. Она добавила, что в торговой точке на Баумана, 33, трудоустроены 45 мурманчан.

В планах сети — трудоустроить в Мурманской области 540 человек. «Открытие новых магазинов способствует развитию региональной экономики, создаёт дополнительные преимущества для локальных производителей, предоставляя широкий канал сбыта, а также для жителей, обеспечивая их услугами современной розничной торговли и рабочими местами» — прокомментировал Владислав Курбатов, генеральный директор торговой сети «Перекрёсток».

По данным на конец марта 2024 года торговая сеть «Перекрёсток» насчитывала 940 супермаркетов, расположенных почти в 150 городах и населенных пунктах России. Мурманск Перекресток Магазин на Кирова.

У нас есть отличные каталоги и акции сети магазинов Перекресток в городе Киров, которые позволят Вам получить удивительные скидки на такие товары, как: фарш свиной, капуста белокачанная, beefeater, можжевельник, hama, салака, хлеб белый, корюшка, amber, кумыс. Воспользуйтесь выгодными предложениями на товары от магазина Перекресток в городе Киров и экономьте деньги вместе с сайтом Моя акция.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру