Магазин Перекресток в Наро Фоминске

Контакты
Перекресток относится к разделу каталога «Пункты техосмотра в Наро-Фоминске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».
Описание
Перекрёсток работает на территории Центрального федерального округа в г. Наро-Фоминск на Улице маршала жукова.
Оформление в Наро-Фоминске кредитной карты «Перекресток» от АО «Альфа-Банк»
Быстро оформить кредитную карту «Перекресток» по паспорту можно на сайте Альфа-Банка с помощью онлайн заявки в Наро-Фоминске. В случае правильного заполнения ответ будет известен уже в день обращения или на следующие сутки.

Калькулятор

Финансовый аналитик. Имею высшее экономическое образование. В 2002 году окончила Ростовский государственный экономический университет. 7 лет работала в банке старшим консультантом. Являюсь независимым экспертом в области кредитования.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Изложенные материалы в публикации основаны на данных ЦБ России. Отзывы пользователей о работе нашего сервиса вы можете прочитать в каталоге организаций «Яндекс Справочник».

Новогодние скидки в Перекресток Наро-Фоминск

Как и во всех магазинах Перекресток Наро-Фоминск в последнюю неделю декабря стартует грандиозная новогодняя распродажа 2024. Не упустите возможность отлично пошопиться со огромными скидками до 80%!

Перекресток Наро-Фоминск

Адреса и контактные данные можно посмотреть на сайте или в каталогах. Как правило, отделения располагаются в близи остановок общественного транспорта, автомагистралей и дорог. Каждый магазин оснащен подъездными путями и оборудован стоянкой для автомобилей.

Перекресток в Наро-Фоминск Московская область

Увидел на полке — Адреналин Раш — по 49.90. Неплохая цена — подумал я. Надо брать! Взял три, помимо прочих продуктов. В машине стал изучать чек — оказалось, продали этот Адреналин за 93 рубля. Остался недоволен вобщем.

Ded Yaga
Ольга Бессонова

Были на даче. Называется Ополченец! Место шикарное, природа очень красивая! Сирень цветет, Ароматы. МММ)))

Галина Трусова

Большой ассортимент продуктов хорошего качества по средним ценам. Особенно нравится рыбная продукция. Также довольна мясным отделом. Всегда покупаю вкусный хлеб. Очень привлекают периодические акции. Слежу за ними по специальному приложению. По акциям обеспечиваю семью бытовой химией и другими товарами повседневного потребления.

елена горяинова

Очень жаль, что меня некоторые охранники не пускают с маленькой собачкой, которая весит всего 1,5 кг. В машине оставить не могу, к столбу привязать тоже, а продукты нужно купить. Отзывчивый персонал магазина, особенно в рыбном,всегда почистят рыбку, если попрошу. Помогут с выбором мяса. Один раз правда купили мясо с запахом, теперь нюхаю.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру