Магазин Перекресток в Оренбурге Восход Режим Работы

На странице вы найдете:
— точный адрес Восход и часы работы
— карта Оренбурга поможет вам добраться до Торгового Центра Восход
— список магазинов: одежды, обуви, магазинов для детей
— отзывы и рейтинг торгового центра Восход


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

В Оренбурге были проездом и в торговый центр Восход зашли пообедать и просто прогуляться! Скажу сразу что торговый центр огромный с множеством различных магазинов и ресторанов, покушать и посидеть есть где! Очень понравился центр развлечений для детишек! За покупками или просто погулять там самое место!

В данном торговом центре есть высокий ассортимент различных товаров. Очень качественные и не очень дорогие виды обуви, а также женской одежды. Довольна хорошая парикмахерская с настоящими профессионалами и знатоками своего дела, а также очень большой выбор причесок.

Торговый Центр «Восход», это широкий выбор товаров для детей, развлечений, досуга.Множество магазинов, услуг, акций. Часто бываю в ресторане со своей девушкой, обслуживание и сервис на высоте.

Видно, что «Восход» развивается, чтобы привлечь больше клиентов. Раньше кроме Перекрестка и аптеки на цокольном этаже там ничего не посещали. А теперь в этом ТРЦ есть детские праздники по выходным и проводятся постоянные скидки и акции. Можно развлечь детей и выгодно купить товары. Перекресток в Оренбурге в Восходе Режим.

В Оренбурге открылся четвертый супермаркет «Перекресток»

В Оренбурге открылся четвертый супермаркет «Перекресток»

В новом супермаркете площадью 1,2 тыс. кв. метров можно найти широкий ассортимент различных товаров – около 10 тысяч наименований, треть из которых –свежая продукция: молочная и мясная гастрономия, овощи, фрукты и др.

Для удобства покупателей в супермаркете установили шесть касс. Его открытие позволило создать 35 рабочих мест. Теперь во всех оренбургских магазинах сети трудится больше 100 человек.

Магазин Перекресток в Оренбурге Восход Режим Работы

В первый месяц работы в новом «Перекрестке» предусмотрены расширенные промо-акции, приятные скидки и купоны на повторную покупку. Кроме того, в ближайшие несколько недель покупатели смогут бесплатно получить карту «Клуба Перекресток», что позволит накапливать баллы в рамках программы лояльности торговой сети, оплачивать ими покупки, а также получать индивидуальные промо-предложения, основанные на личных предпочтениях каждого покупателя.

Торговая сеть также запланировала дегустации продукции местных производителей – «Новотроицкого мясокомбината», «Уральского бройлера» и ТД «Ташлинский».

В будние дни с 9 до 13 часов пенсионерам при предъявлении пенсионного удостоверения или справки из Пенсионного фонда предоставляют скидку 10%. Это касается как нового магазина, так и остальных супермаркетов торговой сети.

От 20000 руб RUB - Оренбург Оренбургская область - -
Консультирование и обслуживание гостей ресторана Сбор заказов Расчет по кассе Поддержание чистоты на рабочем месте Приготовление продукции по стандартам компани
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру