Магазин Перекресток в Ознобишино Фото

Перекресток

Заявки и предложения направляйте на info@perekrestok.ru или звоните на 8-800-200-95-55, +7 (499) 213-31-78, сейчас в Москве 08:58, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт www.perekrestok.ru. Последнее обновление информации: 14.11.2019 г. в 22:07:05


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Пожалуйста, оставляйте отзывы или задавайте вопросы – мы обязательно вам ответим!
Для получения ответов от представителей организации необходимо размещать настоящий E-mail.

BigSpravka.ru: Справочник организаций России 2024-2021.
Вся информация о компаниях РФ: адреса, сайты, телефоны, часы работы и отзывы.

Размещение информации на портале бесплатное. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность данных предоставленных представителями организаций.

Перекрёсток, сеть супермаркетов

Онлайн-супермаркет. Доставляем свежие продукты и сопутствующие товары. С нами удобно и недорого закупаться впрок!

Собираем заказы не в магазинах, а на специально оборудованном складе. С продуктами не контактируют другие покупатели, только сборщики заказов.

Ассортимент онлайн-супермаркета «Перекрёсток» в 5 раз шире, чем в магазине у дома.
Помимо продуктов, у нас есть товары для мам и детей, зоотовары, косметика и бытовая химия.

Регулярные скидки и акции, товары по суперценам.
Тематические подборки продуктов и рецептов, которые можно купить в один клик.

Подробно описываем состав продуктов в карточке товара, включая КБЖУ.АО «Торговый дом „Перекресток“», Москва, ОГРН 1027700034493.

Перекрёсток (Москва, село Ознобишино, 187) — Отзывы

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Магазин Перекресток в Ознобишино Фото

Запоните форму ниже
Связаться с нами
Произошла ошибка, попробуйте позже
Заявка успешно отправлена

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

К сожалению, по компании Перекрёсток, расположенной по адресу Москва, село Ознобишино, 187 в данный момент не найдено отзывов в системах Яндекс.Карты, Google Maps, 2GIS и Yell.

По нашим исследованиям 87% потребителей прислушиваются к отзывам в интернете, так же, как и к личным рекомендациям. При этом 70% опрошенных нами людей заявили, что за счет положительных отзывов на Google Maps или Яндекс.Картах, пользователи больше будут доверять компании и вероятнее обратятся в нее при необходимости, даже если локально она дальше, чем аналогичная компания без отзывов.

Если вы являетесь владельцем компании Перекрёсток, мы рекомендуем вам зарегистрироваться в нашем сервисе. В автоматическом режиме мы найдем и актуализируем карточки вашей компании на Яндекс Картах, Google Maps, 2GIS и Yell, и поможем вам получить положительные отзывы от ваших довольных клиентов для увеличения рейтинга.

Потенциально, компания Перекрёсток может получать от 10 до 50 положительных отзывов на Яндекс Картах и Google Maps ежемесячно.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру