Магазин Перекресток в Петрозаводске в Тетрисе Режим Работы

К тому же, в торгово-развлекательном центре расположены магазины спортивных товаров и одежды (Adidas и др.), магазины товаров для дома, магазин подарков и аксессуаров, популярные магазины детских товаров («БЕГЕМОТ», «Непоседа»), магазины парфюмерии и косметики («Л’Этуаль» и др.), ювелирные салоны («Адамас», Pandora и др.), магазины часов, туристическое агентство, салон оптики, цветочный магазин, салоны сотовой связи и мобильной техники («МТС», «Теле2» и др.), книжный магазин «Буквоед», ювелирная мастерская, мастерская по ремонту обуви и часов, ателье, магазин канцелярских товаров, центр фотоуслуг, банкоматы («Сбербанк», «Альфа-банк» и др.), химчистка, аптека, зоомагазин и многое другое.

Продавец-кассир Петрозаводск, Перевалка, Чапаева, 45

Перекрёсток предлагает покупателям только лучшее, потому что у нас сильная команда активных и целеустремлённых сотрудников!


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Мы предлагаем стабильную работу и открываем все возможности, чтобы вместе развиваться и двигаться вперёд.

Работа в Перекрёстке — это дружный коллектив, гибкий график и удобное месторасположение!

• Накопление повышенного процента баллов по карте лояльности «Вместе», скидка на кулинарию 30%.

Мы объединяем амбициозных профессионалов своего дела. Мы строим дружеские отношения в коллективе и считаем, что работа – наш второй дом.

Нет ответа в течение пяти рабочих дней после отправки резюме? Просьба позвонить нам по номеру телефона горячей линии. Звонок для Вас бесплатный.

«Лента» отказалась открывать в Петрозаводске супермаркет

Открытие продуктового магазина в «Тетрисе» откладывается до мая, сообщает «МК в Карелии». Крупный ритейлер «Лента», который должен был открыть здесь свой первый магазин в Петрозаводске в формате супермаркета, отказался от этих планов.

Сейчас владельцы торгового центра достигли договоренностей с другой продуктовой сетью «Перекресток». Первый магазин этой сети должен появиться в «Тетрисе» в мае.

Отметим, что торговая сеть «Перекресток» входит в группу компаний X5 Retail Group. В нее же входят и супермаркеты «Пятерочка», один из которых до января этого года размещался в «Тетрисе».

Как добраться:
До ТРЦ «Тетрис» можно добраться так:до остановки «Улица Маршала Мерецкова (проспект Александра Невского)»на автобусах № 10, 19, 22, 25, 26на троллейбусе № 4Рядом с торговым центром есть бесплатная парковка на 80 мест, а также велопарковка на 25 мест
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру