Магазин Перекресток в Районе Метро Щелковская

Перекресток на 9-й Парковой

Магазин Перекресток в Районе Метро Щелковская


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Здесь можно приобрести не только продукты питания, но и сопутствующие товары — от печатных изданий до живых цветов, воспользоваться услугами химчистки, салона красоты, фотоателье, получить быстрый и качественный сервис. Магазин работает по принципу самообслуживания с использованием новейшего кассового оборудования.

Ценовая политика — обеспечение покупателей качественными товарами по справедливым ценам через: работу с поставщиками отечественной продукции и прямые поставки и закупки товаров в больших объемах

Особенность ассортимента — товары под собственной торговой маркой с повышенной гарантией качества по традиционно более низким ценам (товары СТМ дешевле своих прямых аналогов в среднем на 10-15%).

В ассортименте СТМ: молоко, масло, колбаса, соки, глазированные сырки, газированные напитки и минеральная вода, пельмени и многое другое — более 2000 наименований. Перекресток на Щелковской Адреса Магазинов.

Магазин Перекресток по адресу Москва, Щёлковское шоссе, 2А

Магазин Перекресток расположен по адресу Москва, Щёлковское шоссе, 2А, добраться до магазина можно любым удобным способом — на общественном, личном транспорте или такси. Время работы филиала представлено выше. Актуальность информации вы можете проверить по телефону 8 (800) 200-95-55; или на сайте https://my.perekrestok.ru/

Отзывы о магазине

Оставить свой отзыв о сети:

Для того, чтобы оставить отзыв о конкретном филале — перейдите на страницу филиала.

На официальном сайте Перекресток в городе Москва можно посмотреть адреса всех филиалов, чтобы найти для себя ближайшую точку. Если возникают вопросы или есть пожелания, то на ресурсе сети представлен телефон горячей линии. Каждый покупатель может позвонить по номеру и задать вопросы. Также по телефону горячей линии Перекресток в городе Москва можно подключиться к программе лояльности компании. Перекресток Метро Щелковская Режим Работы.

Как доехать
Если вам нужно связаться с сотрудниками магазина Перекресток в Москве, вы можете позвонить по телефону 8 (499) 920-01-97. Данный телефонный номер относится к Москве, поэтому вызовы будут стоить как местные.

Все магазины Перекресток в г. Москва

В нашей базе данных находится 157 адресов магазинов Перекресток в г. Москва. Подберите ближайший магазин и посетите его в удобное для Вас время.

«Перекресток» – федеральная розничная торговая сеть, одна из первых сетей городских супермаркетов. В этом году компания отмечает свое 20-летие с момента запуска первого магазина, который был открыт в Москве в сентябре 1995 года.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру