Магазин Перекресток в Санкт Петербурге Часы Работы на Ленинском Проспекте

Перекрёсток в Санкт-Петербурге

Сеть супермаркетов «Перекресток» известны по всей России. Первый супермаркет был запущен в 1995 году в Москве. Уникальной ее делает индивидуальный подход к каждому клиенту. Для достижения такого успеха «Перекресток» работает в трех направлениях, видах – гипермаркет, супермаркет и «у дома».

Для тех, кто посещает «Перекресток» первый раз, проводятся консультации при выборе продуктов.

В супермаркетах имеются собственные пекарни, что позволяет заказать свежевыпеченные изделия. Всегда приятное обслуживание и аккуратная упаковка товаров на кассе. Кроме этого можно приобрести различные печатные издания, периферийные товары и живые цветы. В «Перекрестке» регулярно проводятся акции и программы. Покупка в «Перекрестке» станет для Вас приятным времяпровождением, причем экономным.

Это всегда качественно, экономно, комфортабельно. Не зря супермаркеты «Перекресток» являются одними из грандов российского рынка по продаже продуктов. Магазин Перекресток на Ленинском Проспекте 94 Часы Работы.

Адреса и время работы филиалов Перекресток Санкт-Петербург
Компания достаточно давно работает в городе Санкт-Петербург и представлена 34 филиалами.

В разделе агрегируются отзывы о Перекресток в городе Санкт-Петербург. Для того, чтобы оставить свое мнение о компании — выберите ее из списка филиалов и во вкладке «Отзывы клиентов» и заполните форму.

Перекрёсток на Просвещения, 37, — это сплошная помойка и хамство персонала магазина. На кассе, с ценниками на товар обманывают, покупаешь по одной цене, на кассе пробивают другую, ещё при этом хамят, прячут от покупателя жалобную книгу! Это что-то… Никогда не пойду в эту сеть магазинов! Перекрёсток — это отстой и помойка!

Повар производства санкт петербург ленинский 100к
Торговая сеть «Перекрёсток» – объединяем лучших! Перекрёсток предлагает покупателям только лучшее, потому что у нас сильная команда профессионалов! Наши сотрудн

Ищу ноиер отдела кадров магазина перекресток на ленинском проспекте 98 в г. санкт-петербург

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Перекресток г. Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д. 99

Магазин Перекресток в Санкт-Петербурге находится по адресу пр-кт Стачек, д. 99 в ТРЦ Континент на Стачек и имеет часы работы Пн-Вс: 00:00 — 00:00.

При необходимости, вы можете связаться с руководством магазина Перекресток в Санкт-Петербурге по телефону +7 (812) 448-67-70. Этот номер телефона относится к Санкт-Петербургу, поэтому звонки будут тарифицироваться как местные.

Режим работы
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру