Магазин Перекресток в Санкт Петербурге Каталог Посуды

Магазин Перекрёсток акции и каталоги

«Перекресток» — одна из первых сетей супермаркетов в истории отечественного ритейла (розничной торговли). В ассортименте магазинов «Перекресток» присутствуют не только продукты питания, а также товары для дома, блюда собственного производства и товары для животных. Сеть «Перекресток» предлагает оптимальные рыночные цены в формате «супермаркет», быстрое и качественное обслуживание. Перечень товаров в магазинах «Перекресток» формируется на основании результатов анализа спроса и покупательских предпочтений, и большую долю в общем объеме предлагаемой продукции занимают товары российского производства. Сегодня гипермаркеты «Перекресток» предлагают множество выгодных акций.

Первый магазин был открыт осенью 1995 года в Москве. К концу 2014 года торговая сеть включала 389 супермаркетов, находящихся в 8 регионах России.

Также в сеть входят 14 супермаркетов Зеленый Перекресток», находящиеся в Санкт-Петербурге, Москве и Ростове-на-Дону. Они отличаются расширенным ассортиментом, который включает помимо товаров повседневного спроса лучшие мировые деликатесы.

В сети магазинов «Перекресток» акции проводятся постоянно. Также существует накопительная программа, так называемый «Клуб Перекресток». По карте Клуба можно получать специальные баллы за покупки, сделанные в магазинах, которые зачисляются на персональный счет: 1 балл за каждые 10 рублей. Их количество и сумма печатаются на кассовом чеке. Расходовать эти баллы можно в любое время по собственному усмотрению покупателя, рассчитываясь ими за любые покупки, сделанные в сети. В качестве оплаты баллы принимаются по курсу 10 баллов = 1 рубль. Поэтому всегда нужно предъявлять карту Клуба на кассе.

Для оплаты покупки можно использовать любое количество баллов, имеющееся на карте. Также допускается возможность оплаты частично баллами или полностью. Карта Клуба не является дисконтной и не предоставляет права на скидки.

Чтобы получить такую карту, необходимо заплатить вступительный взнос в размере 49 руб. и заполнить анкету. Сделать это также можно на сайте торговой сети. Активация карты осуществляется в течение 20-30 дней с момента подачи анкеты. Карты Клуба «Перекресток» действуют во всех магазинах сети.

Сегодня в магазине «Перекресток» популярны такие акции, как получение купона за покупку свыше определенной суммы, который предоставляет значительную скидку на последующую покупку, или раздача на кассе фишек-наклеек – накопив нужное количество фишек, можно купить на них на посуду или бытовую технику известной марки. Акции в «Перекрестке» в г. Москве ежедневно предлагают специальные цены на широкий перечень продуктов разных категорий.

Также можно оформить банковскую карту Перекресток-MasterCard-Альфа-Банк. Это совместный проект сети «Перекресток и Альфа-банка+ сочетающий в себе банковскую карту (дебетовую или кредитовую) и карту Клуба Перекресток.

Свежий Перекресток-каталог, а также информацию о проводимой в магазине «Перекресток» акции завтра всегда можно посмотреть и узнать на нашем сайте. Наличие Посуды по Акции в Перекрестке в Москве.

Контакты службы доставки

Центральный офис находится по адресу г. Москва, ул. Средняя Калитниковская, дом 28, строение 4.

Обращения, жалобы и предложения можно отправлять прямо с сайта. Для этого существует раздел «Обратная связь». Покупателям предлагается заполнить специальную форму и указать свои данные для получения ответа.

Перекресток

Служба доставки онлайн-супермаркета «Перекресток» постоянно совершенствует свою работу. Появляются новые опции для более удобного совершения покупок. Перекресток Посуда Москва Каталог Сегодня.

Промокоды Перекрёсток Впрок

Несмотря на удобный интерфейс и положительные отзывы о работе онлайн-магазина Перекрёсток, при регистрации заявки у покупателей возникают сомнения и вопросы.

Как применить промокод на скидку?

При оформлении заказа введите промокод в соответствующее поле. Имейте в виду, что скидка отменит текущие акции.

Как узнать статус заказа?

Уточнить состояние заказа можно в мобильном приложении во вкладке «Проверить статус заказа». Для этого введите контактный телефон и номер заказа. Информация также доступна в личном кабинете на сайте.

Можно ли отменить заказ?

Отказаться от доставки можно, позвонив по номеру телефона службы поддержки: +7 (495) 797-5-777 (МО), +7 (812) 385-99-55 (СПб).

Как вернуть некачественный товар?

Для возврата или обмена товаров с недостатками, которые возникли не по вине покупателя, напишите заявление на сайте супермаркета или обратитесь по номерам контактных центров. Магазин вернёт деньги или предложит замену. Продукты питания надлежащего качества в пределах срока годности обмену или возврату не подлежат.

Клуб Перекресток
Кроме клубной карты существуют: платежная карта Перекресток (MasterCard), Дебетовая карта «Перекресток — Альфа-Банк», Кредитная карта «Перекресток — Альфа-Банк».

Акции сегодня, каталоги, цены | август 2024 г.

Как и во многих супермаркетах, в магазинах «Перекресток — Санкт-Петербург» ежедневно действуют выгодные цены на целый ряд товаров. Эти продукты вы можете найти в периодических каталогах, которые существуют в бумажном и электронном видах.

Если говорить об ассортименте магазина «Перекресток», то вы можете купить в нем продукцию следующих категорий:

  • Молоко, сыр, яйца;
  • Овощи, фрукты, грибы;
  • Мясо, птица, деликатесы;
  • Замороженные продукты;
  • Макароны, крупы, специи;
  • Хлеб, сладости, снеки;
  • Рыба и морепродукты;
  • Кофе, чай, сахар;
  • Соки, воды, напитки;
  • Консервы, орехи, соусы;
  • Товары для животных;
  • Красота, гигиена, бытовая химия;
  • Товары для мам и детей;
  • Авто, дом, сад, кухня;
  • Товары собственных марок.
В магазине Перекрёсток, расположенном в Санкт-Петербурге, вы сможете приобрести продукты питания по выгодным ценам.

Перекрёсток Санкт-Петербург — каталог товаров, цены

В магазине Перекрёсток, расположенном в Санкт-Петербурге, вы сможете приобрести продукты питания по выгодным ценам.

Для того чтобы вы смогли в любое удобное время ознакомиться с предлагаемой продукцией и ценами компания размещает на официальном сайте каталог товаров магазина Перекрёсток в Санкт-Петербурге. С помощью каталога можно сэкономить, узнав на какие товары действуют скидки.

В каталоге товаров представлены фото, характеристики продукции, цены магазина Перекрёсток в Санкт-Петербурге и сроки акций. Также на официальном сайте вы найдёте информацию о клубной карте, адреса магазинов Перекрёсток, режимы работы и телефоны.

Для просмотра действующего каталога товаров магазина Перекрёсток в Санкт-Петербурге перейдите по ссылке:

Сортировка продуктов: овощи, фрукты, грибы, ягоды; рыба и икра, птица, мясо и деликатесы; молоко, сыр, яйца; воды, напитки, соки; чай, кофе, сахар; соусы, орехи, консервы; хлеб, сладости, снеки; макароны, крупы, специи; готовая еда и наборы для готовки; замороженные продукты; вкусные подборки; товары для мам и детей; бытовая техника; посуда; система нагревания; алкоголь; зоотовары.

Доставка продуктов от магазина «Перекрёсток»

Сортировка продуктов: овощи, фрукты, грибы, ягоды; рыба и икра, птица, мясо и деликатесы; молоко, сыр, яйца; воды, напитки, соки; чай, кофе, сахар; соусы, орехи, консервы; хлеб, сладости, снеки; макароны, крупы, специи; готовая еда и наборы для готовки; замороженные продукты; вкусные подборки; товары для мам и детей; бытовая техника; посуда; система нагревания; алкоголь; зоотовары.

Магазин Перекресток в Санкт Петербурге Каталог Посуды

  • Минимальная сумма заказа 2000 рублей.
  • Бесплатная доставка в течение дня при заказе от 2000 рублей.
  • В связи высоким спросом мы принимаем заказы только на ближайшие 5 дней (подробнее).
  • Доступные интервалы доставки: 08:00-00:00 (в течение дня), 07:00-15:00; 16:00-23:00. Свободные интервалы доставки появляются в течение дня.
  • Доступна услуга бесконтактной доставки.

Магазин Перекресток в Санкт Петербурге Каталог Посуды

Магазин Перекресток в Санкт Петербурге Каталог Посуды

  • Продукты разложены в пакеты с учетом товарного соседства;
  • Пакеты размещены в специальных контейнерах;
  • Замороженные продукты приезжают в специальных боксах с сухим льдом;
  • В пути продукты поддерживаются специальной температурой;
  • Курьер занесет заказ в дом, предварительно, надев бахилы;
  • Акции и скидки на продукты;

Для того, чтобы сделать заказ, нужно перейти на страницу официального сайта онлайн-супермаркета.

4 промокода на первый заказ в мобильном приложении

Здесь находятся промокоды для мобильного приложения «Перекрёсток», которые дают дополнительную скидку в рублях или процентах на первый заказ.

Добавлен 19 июля:

1) START — даёт дополнительную скидку в 300 рублей на первые три заказа в мобильном приложении «Перекрёсток». Минимальный заказ — 1300 рублей. Действует до 31 июля включительно.

Добавлен 12 июля:

1) SHOP27 — даёт дополнительную скидку в 500 рублей в мобильном приложении «Перекрёсток». Только на первый заказ. Минимальный заказ — 1200 рублей.

Добавлены 6 июля:

1) PERFECT — даёт дополнительную скидку в 500 рублей в мобильном приложении «Перекрёсток». Только на первый заказ. Минимальный заказ — 2500 рублей.

Добавлен 1 июля:

1) PROSTO — даёт дополнительную скидку в 250 рублей в мобильном приложении «Перекрёсток». Только на первый заказ. Минимальный заказ — 1200 рублей.

Одновременно с открытием в Санкт-Петербурге еще один «Перекресток» формата «большой супермаркет » начал работу в городе Старый Оскол Белгородской области.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру