Магазин Перекресток в Саратове в Заводском Районе Контакты

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕКРЕСТОК-СД"
14 апреля 2006 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН 6451411879

ООО "ПЕРЕКРЕСТОК-СД"

Сведения о регистрации

Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 19 по Саратовской области


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

14 апреля 2006 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН 6451411879

Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 19 по Саратовской области

Территориальный орган — Государственное Учреждение-Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Заводском районе г.Саратова

Территориальный орган — Филиал №2 Государственного учреждения — Саратовского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

На горячей линии X5 Retail Group сообщили, что на месте этого магазина будет работать другой ритейлер этой же группы — «Перекресток». Ориентировочная дата открытия — 5 мая этого года.

Названа дата открытия "Перекрестка" на месте "Карусели"

С сегодняшнего дня перестал работать гипермаркет «Карусель», находившийся в ТЦ «Сити Молл» в Заводском районе .

На горячей линии X5 Retail Group сообщили, что на месте этого магазина будет работать другой ритейлер этой же группы — «Перекресток». Ориентировочная дата открытия — 5 мая этого года.

Это будет пятый магазин «Перекресток» в городе. В настоящее время они работают в ТЦ «Победа Плаза», «Мир», «Пентагон», «Триумф».

О закрытии единственной в городе «Карусели» стало известно в декабре. Сеть просуществовала в Саратове 10 лет — ТЦ подписал договор с X5 в январе 2009-го.

Осенью прошлого года X5 Retail объявила о «трансформации» сети «Карусель» в течение ближайших двух лет.

Магазины текстиля, район Заводской, Саратов

В магазинах «Швейный Мир» Вы всегда найдёте большой ассортимент швейных и вышивальных машин, оверлоков, вязального оборудования, а так же разнообразных аксессуаров к технике. Покупатели могут взять машинку в кредит. У магазина имеется удобная парковка.

Швейные и вышивальные машины, оверлоки, товары для рукоделия

В магазине «Маг Ковров» вы найдете огромный выбор ковров, ковриков и напольных покрытий. Купить изделие можно в нашем магазине по адресу: ТЦ «Оранжевый базар» г. Саратов, пл. Орджоникидзе,1

Магазин продуктов Перекресток

Подробная информация: —

Компания Магазин продуктов Перекресток расположена в городе Саратов по адресу просп. Энтузиастов, 30. Руководитель и сотрудники компании ответят Вам по телефонам: +7 (8452) 96-68-70 или по другим контактам, указанным на официальном сайте .

Компания Магазин продуктов Перекресток размещена в разделе Магазины продуктов Саратова нашего каталога.

Здесь Вы можете прочитать или оставить отзывы, пожаловаться на сотрудников организации.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру