Магазин Перекресток в Смоленске на Рыленкова Время Работы

ООО "ПЕРЕКРЁСТОК" Смоленск

Компания "ПЕРЕКРЁСТОК" зарегистрирована 3 февраля 2014 года с присвоением ОГРН 1146733001480, регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Смоленской области. Полное наименование — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕКРЁСТОК". Компания находилась по адресу: 214006, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 9 а. Основным видом деятельности являлся: "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах". Юридическое лицо было также зарегистрировано в таких категориях ОКВЭД как: "Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания", "Подача напитков", "Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах", "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", "Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания". Генеральный директор — Береснева Виктория Владимировна. Организационно-правовая форма (ОПФ) — общества с ограниченной ответственностью. Юридическое лицо было ликвидировано 24 сентября 2024 года.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Ранее эндоскопическая видеосистема и гастроскоп появились в смоленской больнице. Новое оборудование закупили в ОГБУЗ «Поликлиника №7».

Проблемой в соцсетях поделился один из жителей новостроек на Ипподромном проезде. По словам мужчины, после очередного засора канализационно-насосной станции, вода с отходами выливается в овраг, расположенный рядом с домом №26.

В Башкирии число случаев COVID-19 достигло 49 тысяч. По данным на 3 августа, за сутки выявлено 259 заболевших коронавирусом. За минувшие сутки жертвами коронавирусной инфекции стали восемь человек. Перекресток Смоленск Рыленкова 63 График Работы.

Отзывы про «Перекресток»
На странице «Перекресток» супермаркет представлена основная информация о компании.
«Перекресток в Смоленске» находится по адресу шоссе Краснинское, 6Д, местоположение и схема проезда показана на карте.

Перекресток

На странице «Перекресток» супермаркет представлена основная информация о компании.
«Перекресток в Смоленске» находится по адресу шоссе Краснинское, 6Д, местоположение и схема проезда показана на карте.

Деятельность компании относится к супермаркетам в Смоленске.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону 8 (800) 200-95-55 или 8 (800) 550-00-95, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.
Подписывайтесь на нас в соцсетях в Фейсбуке, Инстаграме.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру