Магазин Перекресток в Ступино в тц Ока

Магазин Кораблик по адресу ул. Горького, 26, ТЦ Ока, Ступино

Как найти на карте Магазин Кораблик по адресу ул. Горького, 26, ТЦ Ока, Ступино: адрес учреждения, подробная информация о расположении здания, парковочных мест, схемы подъезда, расположение в городе, выходы из издания, запрещенные места для парковки. Полезная информация для клиентов.

Оставить отзыв

Другие детские магазины в Ступине


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Полезная информация клиентам Магазин Кораблик по адресу ул. Горького, 26, ТЦ Ока, Ступино: режим работы, выходные и праздничные дни, предложения для партнеров, оптовые поставщики товаров, ассортимент, схемы проезда, условия парковки, возможен ли доступ в торговое помещение для маломобильных граждан.

Детский мир
Мосигра

В Ступине есть детские магазины, а также компании других типов

Узнать точное время работы Магазин Кораблик по адресу ул. Горького, 26, ТЦ Ока, Ступино, расположение на городской карте, ассортимент, категории товаров, схемы проезда и парковки, рабочее расписание в выходные и праздничные дни, акции, скидки, условия оптовых закупок.

Вся представленная на сайте информация, в том числе о наличии и стоимости товаров и услуг, а так же времени работы и адресах организаций носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Стоимость и наличие товаров и услуг может не соответствовать действительности. Инфоармация получена из открытых источников.

Торгово-офисный центр Ока

Сеть супермаркетов Перекрёсток предлагает в аренду площади в закассовой зоне и с отдельным входом в 140 городах по всей России. Современные комфортные пространства. Синергия трафика.

Как только ваш запрос будет обработан, вы получите письмо со ссылкой для просмотра анализа.

На ваш номер телефона выслан смс код. Для продолжения пожалуйста введите его в форме внизу

Отправте запрос и получите актуальное среднемесячное количество пешеходного трафика, количество людей проживающих рядом, а так же информацию об остановках общественного транспора, пешеходных переходах, парковках и метро абсолютно бесплатно.

В каком радиусе от помещения провести анализ пешеходного трафика, инфраструктуры и анализ количества людей проживающих рядом?

«Перекресток» появится в городе Новое Ступино

В малоэтажном городе-спутнике Новое Ступино, откроется супермаркет федеральной сети «Перекресток». Магазин займет площадь около 1200 квадратных метров, сообщает компания «Магазин Магазинов», выступившая брокером сделки.

Новое Ступино – это первый в России малоэтажный город-спутник с развитой социальной, инженерной и коммерческой инфраструктурой. Девелопером Нового Ступино, располагающегося на юге Московской области в 75 км от МКАД, является компания MR Group.

Комментирует Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group: «Торговый центр, якорным арендатором которого станет супермаркет «Перекресток» — это первый крупный проект коммерческой инфраструктуры в городе-спутнике Новое Ступино. Помимо него, в городе запланирована обширная торговая зона, которая обеспечит жителей всеми необходимыми товарами и продуктами – начиная от малых бытовых предприятий и заканчивая крупными сетевыми брендовыми магазинами».

Также в сеть входят 14 супермаркетов Зеленый Перекресток», находящиеся в Санкт-Петербурге, Москве и Ростове-на-Дону. Они отличаются расширенным ассортиментом, который включает помимо товаров повседневного спроса лучшие мировые деликатесы.

Магазин Перекрёсток акции и каталоги

«Перекресток» — одна из первых сетей супермаркетов в истории отечественного ритейла (розничной торговли). В ассортименте магазинов «Перекресток» присутствуют не только продукты питания, а также товары для дома, блюда собственного производства и товары для животных. Сеть «Перекресток» предлагает оптимальные рыночные цены в формате «супермаркет», быстрое и качественное обслуживание. Перечень товаров в магазинах «Перекресток» формируется на основании результатов анализа спроса и покупательских предпочтений, и большую долю в общем объеме предлагаемой продукции занимают товары российского производства. Сегодня гипермаркеты «Перекресток» предлагают множество выгодных акций.

Первый магазин был открыт осенью 1995 года в Москве. К концу 2014 года торговая сеть включала 389 супермаркетов, находящихся в 8 регионах России.

Также в сеть входят 14 супермаркетов Зеленый Перекресток», находящиеся в Санкт-Петербурге, Москве и Ростове-на-Дону. Они отличаются расширенным ассортиментом, который включает помимо товаров повседневного спроса лучшие мировые деликатесы.

В сети магазинов «Перекресток» акции проводятся постоянно. Также существует накопительная программа, так называемый «Клуб Перекресток». По карте Клуба можно получать специальные баллы за покупки, сделанные в магазинах, которые зачисляются на персональный счет: 1 балл за каждые 10 рублей. Их количество и сумма печатаются на кассовом чеке. Расходовать эти баллы можно в любое время по собственному усмотрению покупателя, рассчитываясь ими за любые покупки, сделанные в сети. В качестве оплаты баллы принимаются по курсу 10 баллов = 1 рубль. Поэтому всегда нужно предъявлять карту Клуба на кассе.

Для оплаты покупки можно использовать любое количество баллов, имеющееся на карте. Также допускается возможность оплаты частично баллами или полностью. Карта Клуба не является дисконтной и не предоставляет права на скидки.

Чтобы получить такую карту, необходимо заплатить вступительный взнос в размере 49 руб. и заполнить анкету. Сделать это также можно на сайте торговой сети. Активация карты осуществляется в течение 20-30 дней с момента подачи анкеты. Карты Клуба «Перекресток» действуют во всех магазинах сети.

Сегодня в магазине «Перекресток» популярны такие акции, как получение купона за покупку свыше определенной суммы, который предоставляет значительную скидку на последующую покупку, или раздача на кассе фишек-наклеек – накопив нужное количество фишек, можно купить на них на посуду или бытовую технику известной марки. Акции в «Перекрестке» в г. Москве ежедневно предлагают специальные цены на широкий перечень продуктов разных категорий.

Также можно оформить банковскую карту Перекресток-MasterCard-Альфа-Банк. Это совместный проект сети «Перекресток и Альфа-банка+ сочетающий в себе банковскую карту (дебетовую или кредитовую) и карту Клуба Перекресток.

Свежий Перекресток-каталог, а также информацию о проводимой в магазине «Перекресток» акции завтра всегда можно посмотреть и узнать на нашем сайте.

В Серпухове закрылся супермаркет «Карусель», расположенный в торговом центре «Атлас» на Привокзальной площади. Последним днем работы популярного у серпуховчан магазина стало 14 июня. Покупатели говорят, что в этот день все товары распродавали со скидками до 50%, народ вывозил покупки тележками.

Вместо закрывшейся "Карусели" в Серпухове будет "Перекресток"

В Серпухове закрылся супермаркет «Карусель», расположенный в торговом центре «Атлас» на Привокзальной площади. Последним днем работы популярного у серпуховчан магазина стало 14 июня. Покупатели говорят, что в этот день все товары распродавали со скидками до 50%, народ вывозил покупки тележками.

Теперь на месте «Карусели» откроется супермаркет «Перекресток». И та, и другая сеть магазинов (плюс еще «Пятерочка») принадлежат ритейлеру X5 Retail Group. О том, что «Карусели» будут заменяться «Перекрестками», было заявлено еще в 2024 году, супермаркет в Серпухове — один из последних, закрытых в рамках долгосрочной стратегии замены магазинов. «Перекресток» в торговом центре «Атлас» откроется в августе.

Отзывы о Айкрафт Оптика
Компания Айкрафт Оптика расположена в городе Ступино по адресу ул. Горького, 26, ТЦ Ока. Руководитель и сотрудники компании ответят Вам по телефонам: +7 (929) 620-98-93 или по другим контактам, указанным на официальном сайте http://www.eyekraft.ru.
ТЦ Ока официальный сайт
Торговый дом ТРЦ Ока — тот центр без которого уже не может обходиться город. Этот торговый комплекс имеет достаточно обширную площадь, на которой разместились многочисленные торговые точки, включая ювелирные магазины, магазины одежды и товары для детей, детский развлекательный центр, игровые автоматы и многое другое. Точный адрес магазина – Пензенская, 67. И вместо того, чтобы задаваться вопросом, есть ли кинотеатр в этом ТРЦ, до скольки он работает или в какую сумму обойдется стоимость парковки, изучая в поисках ответа отзывы и новости в Интернете, лучше найдите время для посещения ТЦ,

ТЦ Ока официальный сайт

Универмаг Ока (год открытия 2014) имеет собственный сайт, на котором имеется вся значимая информация. На интернет-ресурсе можно узнать, кто учредители (кто владелец), застройщик или управляющий магазина, есть ли парковка или, например, имеется ли у комплекса собственная гостиница. В соответствующей рубрике можно найти план магазинов и изучить, какие торговые точки вмещает цокольный этаж, где находится туалет или какие банки разместили в здании свои банкоматы

Если вас интересует аренда в торгово развлекательном центре Ока Ступино, уточнить необходимую информацию можно, позвонив в управляющую компанию. Вам будет озвучена стоимость аренды и условия сотрудничества

Кинотеатр в торговом центре Ока Ступино

Кинотеатр в торговом центре пользуется у посетителей магазина высоким спросом. Афиша в кино размещена как в самом ТЦ, так и на сайте. Через Интернет можно не только изучить расписание сеансов, но и купить билеты в кинотеатр.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру