Магазин Перекресток в Сургуте Киртбая

В Сургуте открылся первый «Перекресток»

В Сургуте открылся первый « Перекресток». Всего же в федеральной торговой сети насчитывается почти 500 магазинов в 116 городах России. Наш город стал 117.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

« Мы очень большое внимание уделяем местным производителям. Их продукция выделяется на полках магазина. Мы разработали специальные стопперы, указывающие на продукцию местного производства. В некоторых категориях их доля достигает 75%. На сегодняшний день в супермаркете представлена продукция сургутского мясокомбината и хлебозавода — наших местных производителей», — сказала региональный директор торговой сети « Перекресток» Ольга Науменко.

Магазин будет радовать всех посетителей собственным производством хлеба, а также охлажденными рыбой и мясом. Приятным бонусом для сургутян станут еженедельные промо-акции, 10-процентные скидки пенсионерам, действующие при предъявлении пенсионного удостоверения в будние дни с 9 до 13, и накопительные карты лояльности, которые можно получить бесплатно на кассе в течение месяца работы магазина. Оценили это и первые покупатели торговой сети.

— Все прекрасно. Мы здесь работаем рядом. Очень рада, что этот магазин открылся, потому что столько много всякого положительного слышала об этой сети.

— Наконец-то мы будем близко приходить, а то здесь рядом же вообще не было магазинов. А сейчас хоть придешь, возьмешь, свежее — это очень хорошо. Пенсионерам, говорят, скидки тут будут. Тоже хорошо.

Торговая сеть в ближайшие месяцы откроет еще 4 супермаркета в нашем городе, 2 из которых распахнут свои двери для покупателей в течение нескольких недель. Это магазины на Ленина, 13, и Киртбая, 11. И это значит, что у горожан будет доступ к качественным и свежим продуктам.

На сразу нескольких оживленных перекрестках Сургута изменили схему движения. Новые знаки появились на Киртбая и Показаньева. Об этом бдительные горожане сообщили в паблике «Местоположение ДПС Сургут» ВКонтакте.

Перекрестки на улицах Киртбая и Показаньева в Сургуте сменили схему движения

Перекрестки на улицах Киртбая и Показаньева в Сургуте сменили схему движения

На сразу нескольких оживленных перекрестках Сургута изменили схему движения. Новые знаки появились на Киртбая и Показаньева. Об этом бдительные горожане сообщили в паблике «Местоположение ДПС Сургут» ВКонтакте.

Так, на перекрестке Киртбая теперь по левой полосе можно двигаться прямо и налево (раньше было только налево), а по третьей полосе отныне можно двигаться исключительно прямо.

Схожие изменения и на Показаньева: там тоже по левой полосе теперь можно двигаться прямо и налево, а по средней — только прямо.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру