Магазин Перекресток в Сыктывкаре Адреса

Как связаться
Предприятие работает в отрасли «Чулки, носки и трикотажные изделия» на территории Республики Коми в г. Сыктывкар по адресу ул. Интернациональная, 196. Если вы искали компанию по запросам «Магазин трикотажных товаров», то вы попали точно по адресу. Здесь представлена полная информация о деятельности фирмы, контактах и ее местоположении с привязкой к карте.
Настоящий сайт является средством массовой информации (СМИ) под названием «GMSTAR.RU (ДЖИЭМСТАР.РУ)».

ПЕРЕКРЕСТОК магазин — Сыктывкар и Республика Коми

Магазин Перекресток в Сыктывкаре Адреса


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Настоящий сайт является средством массовой информации (СМИ) под названием «GMSTAR.RU (ДЖИЭМСТАР.РУ)».

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-42631. Выдан Федеральной службной по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Адрес редакции: 127051, г. Москва, пер. Большой Каретный д. 20, стр. 3
Телефоны редакции: 8(495) 783-76-11, 8(800) 775-27-03 (звонок бесплатный по России)

Перекресток

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Сыктывкаре, похожих на компанию «Перекресток». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

«Я в городе» — сервис по поиску контактов организаций и отзывов в Сыктывкаре и других городах России и стран СНГ. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления.

ООО "ПЕРЕКРЕСТОК" Сыктывкар

Компания "ПЕРЕКРЕСТОК" зарегистрирована 29 октября 2003 года с присвоением ОГРН 1031101084277, регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Республике Коми. Полное наименование — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕКРЕСТОК". Компания находилась по адресу: 167026, республика Коми, г. Сыктывкар, пер. Школьный, д. 11, кв. 31. Председатель ликвидационной комиссии — Швецов Игорь Юрьевич. Организационно-правовая форма (ОПФ) — общества с ограниченной ответственностью. Юридическое лицо было ликвидировано 23 августа 2006 года.

По итогам мониторинга отмечено, что во всех магазинах, принимающих участие в проекте (Дикси, Атак, Верный, Магнит, Пятерочка, Карусель, Перекресток, Лента и О ` КЕЙ), 5-процентная скидка предоставляется всем держателям социальной карты жителя Московской области.

Водитель Toyota Funcargo проехал перекресток на красный свет, выехал на встречную полосу и сбил молодую пару.

По информации свердловского управления ГИБДД, водитель общественного транспорта проезжал перекресток на «красный», сбил пешехода, пересекавшего дорогу на «зеленый» после чего врезался в киоск.

Специализации
Перекресток — Торговый комплекс осуществляет деятельность в Сыктывкаре по адресу Красных Партизан, 64, а благодаря картам от Яндекса вы сможете увидеть улицу и проложить маршрут из любой точки города.
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру