Магазин Перекресток в Таганроге Каталог Товаров и Цены Официальный Сайт

4 промокода на первый заказ в мобильном приложении

Здесь находятся промокоды для мобильного приложения «Перекрёсток», которые дают дополнительную скидку в рублях или процентах на первый заказ.

Добавлен 19 июля:


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

1) START — даёт дополнительную скидку в 300 рублей на первые три заказа в мобильном приложении «Перекрёсток». Минимальный заказ — 1300 рублей. Действует до 31 июля включительно.

Добавлен 12 июля:

1) SHOP27 — даёт дополнительную скидку в 500 рублей в мобильном приложении «Перекрёсток». Только на первый заказ. Минимальный заказ — 1200 рублей.

Добавлены 6 июля:

1) PERFECT — даёт дополнительную скидку в 500 рублей в мобильном приложении «Перекрёсток». Только на первый заказ. Минимальный заказ — 2500 рублей.

Добавлен 1 июля:

1) PROSTO — даёт дополнительную скидку в 250 рублей в мобильном приложении «Перекрёсток». Только на первый заказ. Минимальный заказ — 1200 рублей. Магазин Перекресток в Таганроге Каталог Товаров и Цены.

Информация об интернет-магазине Перекресток Впрок
Для того,чтобы получить скидку на заказ, необходимо воспользоваться промокодом.

Промокоды для Перекресток Впрок на август 2024

Скидка предоставляется по промокоду и действует при первом заказе на сумму от 4000 рублей. Данное предложение доступно только для новых пользователей.

Скидка предоставляется по промокоду и действует при заказе на сумму от 5000 рублей. Данное предложение доступно только для пользователей, зарегистрированных на сайте магазина.

Скидка предоставляется по промокоду и действует при заказе на сумму от 5000 рублей. Данное предложение доступно только для участников программы лояльности магазина.

Скидка предоставляется по промокоду и действует при заказе на сумму от 4500 рублей. Каждый покупатель может воспользоваться данным промокодом только один раз.

Скидка предоставляется по промокоду и действует при первом заказе на сумму от 4000 рублей. Данное предложение доступно только для новых пользователей.

Зарегистрируйтесь на сайте магазина, подтвердите e-mail и получите промокод на скидку 500 рублей. Скидка предоставляется на первые три заказа от 3000 рублей. Также предоставляется бесплатная доставка.

На странице по ссылке представлены все актуальные скидки, акции, подарки и спецпредложения магазина. Переходите и выбирайте самые выгодные.

Бесплатная доставка по Москве и до трассы А107 (Малое Бетонное кольцо) предоставляется при заказе на сумму от 3000 рублей, а от А107 до А108 (Большое Бетонное кольцо) — при заказе от 6000 рублей. Подробная информация представлена в разделе акции.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру