Магазин Перекресток в Волгограде на Рокоссовского Адрес

Магазин Экспресс офис по адресу ул. Рокоссовского, д.54, Волгоград

Как найти на карте Магазин Экспресс офис по адресу ул. Рокоссовского, д.54, Волгоград: адрес учреждения, подробная информация о расположении здания, парковочных мест, схемы подъезда, расположение в городе, выходы из издания, запрещенные места для парковки. Полезная информация для клиентов.

Оставить отзыв

Другие магазины офисной мебели в Волгограде

Полезная информация клиентам Магазин Экспресс офис по адресу ул. Рокоссовского, д.54, Волгоград: режим работы, выходные и праздничные дни, предложения для партнеров, оптовые поставщики товаров, ассортимент, схемы проезда, условия парковки, возможен ли доступ в торговое помещение для маломобильных граждан.

В Волгограде есть магазины офисной мебели, а также компании других типов

Узнать точное время работы Магазин Экспресс офис по адресу ул. Рокоссовского, д.54, Волгоград, расположение на городской карте, ассортимент, категории товаров, схемы проезда и парковки, рабочее расписание в выходные и праздничные дни, акции, скидки, условия оптовых закупок.

Вся представленная на сайте информация, в том числе о наличии и стоимости товаров и услуг, а так же времени работы и адресах организаций носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Стоимость и наличие товаров и услуг может не соответствовать действительности. Инфоармация получена из открытых источников. Перекресток на Рокоссовского Волгоград Адрес.

Краткая справка

ООО "Перекресток" зарегистрирована 20 августа 2008 г. регистратором ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ДЗЕРЖИНСКОМУ РАЙОНУ Г. ВОЛГОГРАДА. Руководитель организации: директор Бережнова Алиса Андреевна. Юридический адрес ООО "Перекресток" — 400001, Волгоградская область, город Волгоград, улица Ким, 14 А.

Основным видом деятельности является «Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами», зарегистрированы 2 дополнительных вида деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕКРЕСТОК" присвоены ИНН 3445098123, ОГРН 1083460005122.

Организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕКРЕСТОК" ликвидирована 2 ноября 2012 г. Причина: ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ЕГРЮЛ НА ОСНОВАНИИ П.2 СТ.21.1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 08.08.2001 №129-ФЗ.

Адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО "Перекресток" отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру