Магазин Перекресток в Воронеже на Левом Берегу Часы Работы

На левом берегу Воронежа закрыли шумный магазин «Перекресток»

29 апреля вступило в силу постановление мирового суда о приостановлении деятельности магазина «Перекресток» на левом берегу Воронежа. Ранее по поводу этой точки иск направляли специалисты Роспотребнадзора. Причиной стало нарушение режима тишины, на которую в службу пожаловался местный житель. Воронежец говорил, что «Перекресток» на улице Переверткина начинает издавать громкие звуки, начиная с 6 утра. А в последнее время, как указал заявитель, громыхание происходило и ночью.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Когда инспекторы Роспотребнадзора приехали на место, они подтвердили слова местного жителя. Допустимый уровень шума превышался при разделке мяса. Кроме того, грохот был при работе систем вентиляции, кондиционирования и обогрева. Все эти факты нашли свое отражение в постановлении Роспотребнадзора о приостановлении деятельности «Перекрестка» сроком на 40 суток.

После решения суда директору торговой точки вручили соответствующее постановление. Приостановление деятельности необходимо для устранения выявленных нарушений. Перекресток Левый Берег Воронеж Часы Работы.

Новый ТРЦ с «Перекрестком» и кинотеатром должен открыться на левом берегу Воронежа в августе

Воронеж. 18.06.2015. ABIREG.RU – Воронежский девелопер УК «Жилпроект» планирует официально открыть новый ТРЦ «Левый берег» 1 августа, сообщили в компании.

Там уточнили, что общая площадь ТРЦ составит 10 тыс. кв. м. Из них арендопригодными будут около 7 тыс. кв. м.

Ключевым арендатором «Левого берега» станет гипермаркет «Перекресток», открытие которого запланировано на 26 июня, магазин детских товаров «Детский мир» и кинотеатр на четыре зала. Последний будет работать при поддержке федеральной сети кинотеатров «Пять звезд».

Напомним, что на сегодня в левобережной части Воронежа функционируют ТРЦ «Максимир», ТЦ «Твой дом» и ТЦ «Южный полюс».

ООО УК «Жилсервис» занимается проектированием, инженерными изысканиями и строительством. Руководитель – Петр Михин. Левый Берег Воронеж Магазин Перекресток.

Торговый центр «Перекресток» г. Воронеж

Торговый центр расположен на основной магистрали левого берега г. Воронежа, на разветвленной транспортной развязке и неподалеку от выезда из города. ТЦ является мелкоформатным центром целевой покупки, поэтому высок процент покупателей в общем трафике.
Выгодное местоположение обеспечивает торговому центру достаточно большую зону обслуживания, включающую в себя часть города расположенного на левом берегу реки Воронеж

Магазин Перекресток в Воронеже на Левом Берегу Часы Работы

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Данный сайт не имеет отношения к сетям и не является официальным сайтов магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру