Магазин Перекресток в Вышнем Волочке

Ранее сообщалось, что в Тверской области ведутся ремонтные работы на автодороге Дубна–Кимры–Горицы. Они проходят в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на двух участках протяженностью 27 км.

Реконструкция путепровода продолжается в Вышнем Волочке

В Вышнем Волочке Тверской области продолжается реконструкция путепровода через Октябрьскую железную дорогу. Уже проведены работы по укладке асфальтового покрытия моста. Строительные бригады приступают к заливке тротуаров.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Реконструкция путепровода началась в 2024 году. Работы выполняет АО «РЖДстрой». На строительно-монтажные работы заложен бюджет в размере 709 млн рублей, пишут «Тверские ведомости».

Ранее сообщалось, что в Тверской области ведутся ремонтные работы на автодороге Дубна–Кимры–Горицы. Они проходят в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на двух участках протяженностью 27 км.

Авторское право на систему визуализации содержимого портала iz.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит ООО «МИЦ «Известия». Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.

Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 76208 от 8 июля 2024 года, ЭЛ № ФС 77 — 72003 от 26 декабря 2024 года

Новые качели в Вышнем Волочке скрипят хуже старых. Долго ли они прослужат?

В редакцию www.volochek.life пришло письмо от жителя Вышневолоцкого городского округа. Публикуем его, не внося никаких изменений:

«Будучи в центре нашего замечательного города, решил я полюбоваться новыми качелями на набережной Олега Матвеева. Теми самыми, о монтаже, демонтаже и повторном монтаже которых трубят сейчас изо всех вышневолоцких утюгов. Что меня сразу поразило, так это отвратительный скрип немазанной телеги, который издают новёхонькие качели. Нетрудно понять, что это не является нормативным звуком новой конструкции, а также что несмазанные детали изнашиваются не в разы быстрее смазанных, а в десятки, если не сотни раз. Пришлось подключать своё техническое образование и жизненный опыт. Скрип издают, как выяснилось, довольно хлипкие карабины, трущиеся насухо об такие же дохленькие колечки. Срок службы такого издевательского шарнира, ведущего свою родословную из каменного века, скажу навскидку, месяц-другой.

Колечки приварены к загадочным «бочонкам», которые кажутся загадочными только на первый взгляд. Любой мало-мальски технически грамотный человек сразу скажет, что это посадочные места, в которые устанавливают подшипники. И эти подшипники там, рупь за сто, имеются, вот только ПОЧЕМУ-ТО не вращаются.

А вот теперь самое время перейти от образования к опыту. Почему я, собственно, решил, что дела идут нештатно? Почему узел вращения должен основываться на подшипниках, работающих годами, если не десятилетиями? Может быть, всё так и задумано: качели должны скрипеть и перетираться, перетираться, перетираться, чтобы их ежемесячно чинить, чинить, чинить, и получать за это денежки, денежки, денежки…»

Автосервисы и автотехцентры в Вышнем Волочке

«Я в городе» — сервис по поиску контактов организаций и отзывов в Вышнем Волочке и других городах России и стран СНГ. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления.

В Вышнем Волочке иномарки не поделили перекрёсток

ДТП_столкновение

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух иномарок произошло в Вышнем Волочке 26 декабря около 10 часов 35 минут на перекрёстке неравнозначных дорог в районе дома №73/70 по улице Красных Печатников.

Как сообщили в управлении ГИБДД УМВД России по Тверской области, 51-летний водитель Nassan Almera при выезде на перекрёсток со второстепенной дороги не выполнил требование ПДД уступить дорогу автомобилю, пользующемуся преимущественным правом проезда. В результате «Ниссан» столкнулся с Daewoo Matiz, который под управлением 42-летней женщины-водителя ехал по главной магистрали.

В ДТП пострадала водитель «Матиза». Женщина, получившая травмы, доставлена в Вышневолоцкую ЦРБ.

Надо отметить, что, по данным Госавтоинспекции, 26 декабря на территории Тверской области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали люди. В результате 11 человек, в том числе ребёнок, получили травмы различной степени тяжести.

Все магазины Фикс Прайс в г. Вышний Волочёк

В нашей базе данных находится 4 адреса магазинов Фикс Прайс в г. Вышний Волочёк. Подберите ближайший магазин и посетите его в удобное для Вас время.

В декабре 2007 года был открыт первый магазин национальной сети магазинов Fix Price.

Магазины Fix Price являются абсолютно новым и уникальным форматом на российском рынке розничной торговли, хотя в мире он очень популярен и востребован уже долгое время. Основная идея проекта — предложить покупателю широкий ассортимент необходимых в быту товаров для всей семьи по низкой выгодной цене 49 руб.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Сильнейший удар пришелся по городу Андреаполь. Порывы ветра достигали 25 метров в секунду. Там разрушены больше 60 домов. У одних нет крыши, у других – окон, дверей. Кому-то жилье придется восстанавливать полностью.

Торнадо унесло мужчину вместе с домом в Тверской области

В Тверской области ликвидируют последствия мощного урагана и торнадо. Непогода обрушилась на регион накануне. В результате разгула стихии погибли три человека, среди них один ребенок, 15 пострадали. Повреждены почти 70 домов, без электричества остались десятки населенных пунктов. По словам местных жителей, мощный атмосферный вихрь поднялся в небо на сотни метров и сметал все на своем пути. Жуткие кадры, сделанные очевидцами, публикует РЕН ТВ.

Поваленные деревья, разрушенные дома, кругом — обломки. Накануне в регионе бушевал смерч, сметал все на своем пути. Деревья ломало как спички. Дома сносило за секунду. Мгновений хватило мощному урагану, чтобы разрушить целые улицы.

Сильнейший удар пришелся по городу Андреаполь. Порывы ветра достигали 25 метров в секунду. Там разрушены больше 60 домов. У одних нет крыши, у других – окон, дверей. Кому-то жилье придется восстанавливать полностью.

«Начали сильно деревья раскачиваться, все потемнело. Было отключение электроэнергии, телефонов, и сидели без света», — рассказал местный житель.

Люди спасались как могли. Прятались в подвалах или, наоборот, стремились убежать подальше от шатких строений. Не помогло. Одного мужчину унесло вместе с домом. На женщину упало дерево. Всего погибли три человека.

«Бабушка знакомая, дети с ней наши в сад ходили. Дерево ее насмерть. Убита, можно сказать. Детей она закрыла в сарае», — сообщили местные жители.

Травмы получили 15 человек. Областное министерство здравоохранения взяло оказание помощи на особый контроль. Сейчас перед экстренными службами стоит еще одна важная задача — как можно быстрее устранить последствия урагана.

В Тверской области после страшного урагана распиливают упавшие деревья, расчищают дороги, восстанавливают линии электропередачи. Накануне десятки населенных пунктов, сотни домов остались без света. На проводах — ветки, обломки деревьев и даже часть крыши. Ее подкинуло сильным ветром и отнесло на десятки метров.

Досталось не только Тверской. Стихия бушевала и в других областях — Брянской, Новгородской, Курской.

Град, гроза и сильнейший ливень. Улицы превратились в реки. На машины падали деревья. В Курганской области ветром снесло крышу пансионата для ветеранов.

Гром и молнии. Ослабев, стихия добралась и до столицы. На город обрушилась четверть месячной нормы осадков. К счастью, обошлось без пострадавших. Синоптики предостерегают — циклон, который в центральную часть страны принес смерч, потопы и разрушения, движется на север, к другим областям.

Скидки и акции в магазинах – все подробности и детали
Если Вы здесь, значит, Вас интересуют скидки супермаркетов. Именно сайт Скидка Онлайн призван помочь Вам снизить ежедневные расходы и позволит быстренько найти акции всех супермаркетов. Мы тщательнейшим образом отыскали и собрали инфу про акции и скидки в магазинах. Суть заключается в том, чтобы Вы отправлялись совершать свои покупки, начиная от продуктов и заканчивая дорогостоящей бытовой техникой, по наиболее выгодным ценам.

Скидки и акции в магазинах – все подробности и детали

На текущей страничке можно найти просмотреть конкретные интересные предложения от гипермаркетов «Магнит Семейный» . Мы опубликовали акцию Журнал гипермаркетов, действие которой начинается 4 Августа и заканчивается 10 Августа. Поэтому если Вы житель города Вышний Волочек либо же его гость, детальненько изучите данные предложения. Вполне возможно, здесь есть именно те скидки в супермаркетах, что Вы так давно и безутешно искали. Вооружитесь знаниями и вперед в ближайший к Вам магазин на шопинг! Только будьте бдительны и внимательно смотрите на дату, вдруг акция уже закончилась или еще не началась.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру