Магазин Перекресток в Южно Сахалинске

ООО "ПЕРЕКРЁСТОК" Южно-Сахалинск

Компания "ПЕРЕКРЁСТОК" зарегистрирована 27 февраля 2012 года с присвоением ОГРН 1126501001032, регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Сахалинской области. Полное наименование — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕКРЁСТОК". Компания находилась по адресу: 693007, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, пр-т Победы, д. 52. Основным видом деятельности являлся: "Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями". Директор — Пономарёва Марина Владимировна. Организационно-правовая форма (ОПФ) — общества с ограниченной ответственностью. Юридическое лицо было ликвидировано 22 августа 2014 года.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Фото: пресс-служба правительства Сахалинской области 1 / 2 Возведение нового овощехранилища в Березняках началось в феврале этого года.

«Спутник Лайт» рекомендован именно для повторной вакцинации. Привиться им могут лица от 18 до 60 лет: ранее вакцинированные — спустя шесть месяцев от момента последнего укола или же имеющие в анамнезе официально подтвержденный диагноз COVID-19.

На Сахалине в море выпустили личинки серого морского ежа в рамках совместной экологической программы угледобывающей компании и морской фермы. Об этом рассказали в региональном Агентстве по рыболовству. Их отпустили в акваторию на территории Невельского района.

ООО ПЕРЕКРЕСТОК

Организация ООО ПЕРЕКРЕСТОК или ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕКРЕСТОК" зарегистрирована 13 августа 2013 года местным органом ФНС "Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Сахалинской области". Компании были присвоены ОГРН 1136501005343 и ИНН 6501257657. Основной вид деятельности по ОКВЭД-2017: "Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов", дополнительные виды деятельности: "Сбор и заготовка дикорастущих грибов", "Сбор и заготовка дикорастущих плодов, ягод", "Сбор и заготовка дикорастущих орехов", "Сбор и заготовка недревесных лесных ресурсов". Фирма "ПЕРЕКРЕСТОК" официально зарегистрирована по адресу: 693000, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Хабаровская, д. 10, офис 32. Директор – Захаров Сергей Валерьевич, ИНН 650303197153. Организация прекратила свою деятельность и была ликвидирована 16 октября 2017 года.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру