Магазин Перекресток в Жуковском на Театральной

В Подмосковье открыли первый турбокольцевой перекрёсток

Img


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Турбокольцевой перекрёсток организовали на пересечении Старосимферопольского шоссе, Большой Серпуховской улицы и Южного обхода Подольска в Климовске, сообщает пресс-служба Минтранса Московской области.

В ближайшее время у перекрёстка установят соответствующие информационные щиты и дорожные знаки. Турбокольцевой перекрёсток открыт в рамках программы «Долой глупые пробки» нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Первый турбокольцевой перекресток появился в Подмосковье

Магазин Перекресток в Жуковском на Театральной

РИАМО — 31 июл. В Подольске на пересечении Старосимферопольского шоссе и Южного обхода появился первый в Подмосковье турбокольцевой перекресток, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Работы про его организации проведены в рамках программы «Долой глупые пробки» и нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

На турбокольцевом перекрестке нанесен особый вид разметки, который позволяет уменьшить количество перестроений и конфликтных точек. Если водитель займет нужный ряд, спиралевидная разметка сама выведет его на необходимый съезд.

За счет вышеуказанных мер пропускная способность данного перекрестка увеличится на 10-15%.

ТЦ Перекресток

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Жуковском, похожих на компанию «ТЦ Перекресток». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

«Я в городе» — сервис по поиску контактов организаций и отзывов в Жуковском и других городах России и стран СНГ. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления.

Собственно, вопрос такой — при свороте с Мочищенского на Жуковского стоит светофор перед пешеходным переходом, без таблички "стоп". Вот ссылка на гугл-мапс. https://www.google.ru/maps/@55.08107. 6q9g!2e0?hl=ru

Почему большинство проезжает этот переход на красный свет? Ведь это же не выезд с кольцевого движения, когда отсутствие таблички "стоп" при свободном от пешеходов переходе, дает право проезжать на красный. Или что-то в правилах сменилось?

Перекресток каталог Жуковский — Август 2024

В Жуковский, Перекресток есть новые скидки и на эту неделю. Kimbino поможет вам купить все необходимое по отличным ценам в Перекресток — и благодаря их широкому ассортименту продукции вы, конечно же, не уйдете с пустыми руками.

Перекресток будет регулярно информировать Вас о своих последних скидках через свои листовки. Последняя листовка Перекресток может быть найдена уже сегодня и действительна с момента 30.07. — 01.09.. Магазины Перекресток можно найти в нескольких городах, и в дополнение к Жуковский они расположены также в Москва, Санкт-Петербург, Самара, Екатеринбург, Нижний Новгород.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру