Магазин Перекресток Железногорск Красноярский Край

Проложить маршрут к организации Перекрёсток
В данный момент у нас нет отзывов о Перекрёсток, но вы можете быть первым и оставить свой отзыв!

Перекрёсток, магазин одежды находится в городе Железногорск. Полный адрес: Школьная, 35. Почтовый код: 662971. Уточнить детали и задать интересующие вас вопросы вы можете по телефону +7 (391) 974-56-99 или по электронной почте . Рекомендуем вам ознакомиться с профилями компании в социальных сетях: фейсбук, инстаграм , вконтакте .


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Если вы являетесь сотрудником или владельцем этой компании и хотите изменить информацию — просто нажмите на ссылку «Исправить ошибки» и заполните форму исправления данных о комании!

Перекресток, мини-маркет находится в городе Железногорск. Полный адрес: Ленинградский проспект, 57. Почтовый код: 662980. Уточнить детали и задать интересующие вас вопросы вы можете по телефону +7 (391) 976-17-75 или по электронной почте . Рекомендуем вам ознакомиться с профилями компании в социальных сетях: фейсбук, инстаграм , вконтакте .

Если вы являетесь сотрудником или владельцем этой компании и хотите изменить информацию — просто нажмите на ссылку «Исправить ошибки» и заполните форму исправления данных о комании!

ООО "ПЕРЕКРЕСТОК" Железногорск

Компания "ПЕРЕКРЕСТОК" зарегистрирована 16 января 2012 года с присвоением ОГРН 1122452000043, регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю. Полное наименование — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕКРЕСТОК". Компания находится по адресу: 662973, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Толстого, 14А. Основным видом деятельности является: "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах". Юридическое лицо также зарегистрировано в таких категориях ОКВЭД как: "Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах", "Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах", "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах". Директор — Шидрикова Наталья Николаевна. Организационно-правовая форма (ОПФ) — общества с ограниченной ответственностью.

«Алгоритм следующий: водитель троллейбуса выходит из вагона, нажимает на клавишу, быстро бежит в салон троллейбуса и проезжает перекресток на зелёный сигнал светофора, который загорается для него (если успевает)».

Вчера глава Северодвинска Игорь Скубенко выехал на перекрёсток проспектов Победы и Морского, чтобы оценить фронт предстоящих работ и обсудить перспективы будущего развития дорожной инфраструктуры с представителями областного депутатского корпуса.

В конце июня на пересечении ул. Черкасской и Восточно-Кругликовсой вместо кольцевого движения появился регулируемый перекресток.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру