Магазины Перекресток в Минске Адреса

Все магазины Перекресток

В нашей базе находятся все магазины Перекресток в России. Найдите свой населённый пункт или ближайший расположенный к вам.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

«Перекресток» – федеральная розничная торговая сеть, одна из первых сетей городских супермаркетов. В этом году компания отмечает свое 20-летие с момента запуска первого магазина, который был открыт в Москве в сентябре 1995 года.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Магазины Перекрёсток в Москве

Магазины Перекресток в Минске Адреса

  Аналитики оценили влияние близости метро на эффективность торговых объектов.
  Те, кто привык совершать покупки по дороге с работы домой, обычно выбирают магазины, аптеки и пр. близко расположенные к станции метро. Большинство покупателей, тратящих на дорогу до метро до магазина более 5 минут, не считают такой магазин удобным. Магазины пятиминутной доступности расположены, как правило, на расстоянии 300 — 600 метров от станции метро.

  Имеются ввиду магазины, находящиеся от станций метро в так называемой «шаговой доступности» , которая здесь принята равной 500 м по прямой. Ввиду того, что большинство станций метро имеют несколько вестибюлей, расстояния измерялись от некоей средней точки, истинное расстояние может несколько отличаться от указанного.
  В предлагаемой таблице станции метро расположены по алфавиту.

Сеть магазинов Перекрёсток в Москве расположенные в шаговой доступности (500 м.) от станций метро

ст. метро
Лермонтовский проспект
(Таганско-Краснопресненская линия)
Магазины:
Перекресток, Выхино — 200 м.

4 промокода на первый заказ в мобильном приложении

Здесь находятся промокоды для мобильного приложения «Перекрёсток», которые дают дополнительную скидку в рублях или процентах на первый заказ.

Добавлен 19 июля:

1) START — даёт дополнительную скидку в 300 рублей на первые три заказа в мобильном приложении «Перекрёсток». Минимальный заказ — 1300 рублей. Действует до 31 июля включительно.

Добавлен 12 июля:

1) SHOP27 — даёт дополнительную скидку в 500 рублей в мобильном приложении «Перекрёсток». Только на первый заказ. Минимальный заказ — 1200 рублей.

Добавлены 6 июля:

1) PERFECT — даёт дополнительную скидку в 500 рублей в мобильном приложении «Перекрёсток». Только на первый заказ. Минимальный заказ — 2500 рублей.

Добавлен 1 июля:

1) PROSTO — даёт дополнительную скидку в 250 рублей в мобильном приложении «Перекрёсток». Только на первый заказ. Минимальный заказ — 1200 рублей.

Контакты
Перекресток магазин ЧТУП Македон относится к разделу каталога «Магазины продуктов в Минске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру