Магнит Или Перекресток Где Лучше Работать

Ольга Наумова, пять лет работавшая «против» «Магнита» и знающая все секреты «Пятерочки» перекочевала в конкурирующую фирму, чтобы победить сеть, которой она недавно руководила! Думается, что новым акционерам «Магнита» пришлось найти сильные аргументы, чтобы убедить Ольгу Наумову сменить работу, но и при этом поставить перед ней весьма амбициозные цели. Например, найти способ стать навсегда ритейлером номер один в России.

Перекресток — отзывы (72)

В магазинах к людям относятся как к рабсиле, платят копейки, зато работать заставляют в некоторых магазинах по 13 часов. Оплачивают 10,5 часов, аргументируя тем, что по КЗОту больше не положено рабо тать. Говорят, кормят бесплатно, действительно кормят. отходами и списанным, просроченным товаром, без мяса, только овощи- фрукты и крупы. 🙂 Если проходит акция в магазинах, то с рабочего места вместо положенного з-х разового отдыха, отпускают два раза. Начальство прессует с одной стороны, покупатели со своими капризами с другой стороны! Согласен полностью с отзывами из Липецка, точно такая же система действует и в Московских Перекрестках! Отпуска не допросишься, потому что текучка жуткая, работать не кому, а кто давно работает (костяк человек из 6-10) два раза сходят в отпуск, пока новенького отпустят. Кондиционеры работают не везде, от этого в жару, весь шоколад тает и деформируется, люди ругаются, в магазине не могут долго находиться, все нападки сыплются на простых работников. Единственный плюс, платят копеечную зарплату во время, но о повышении, при инфляции с нового года почти в 50%, повысили на 8. рублей в час. Набрали таджиков и т.п., которые плохо говорят и понимают по- русски, завешивают все время не правильно, приходится по 10 раз перевешивать, не магазин, а черте чего вообще! смотреть полностью.

X5 Retail Group (торговые сети «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель»), «Магнит» и «Лента» заняли первые три места по выручке в российском ритейле, следует из рейтинга Global Powers of Retailing консалтинговой компании Deloitte, который приводит РБК.

X5, «Магнит» и «Лента» стали лидерами по выручке в российском ритейле


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

X5 Retail Group (торговые сети «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель»), «Магнит» и «Лента» заняли первые три места по выручке в российском ритейле, следует из рейтинга Global Powers of Retailing консалтинговой компании Deloitte, который приводит РБК.

Первые три места по выручке заняли американские Wal-Mart Stores ($514,4 млрд), Costco ($141,6 млрд) и Amazon.com ($140,2 млрд). X5 поднялась в общем рейтинге с 47-го на 42-е место. Компания также заняла 11-е место в списке динамично развивающихся ритейлеров с 23,4% ростом выручки.

В прошлом докладе самой динамично развивающейся компанией среди российских компаний была «Лента» с ростом выручки 27,1%.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру