Майонез Маркет Перекресток Провансаль Отзывы

Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Страхователь — физические и юридические лица Страховое возмещение — до 500 тыс. руб. (на каждого пострадавшего) Доставка полиса для жителей Москвы — бесплатно

Купить в кредит (7)

До 12 месяцев — период рассрочки на покупки у партнеров; 0% — процент на покупки в рассрочку; Бесплатно — оформление и обслуживание карты; 40 000 магазинов партнеров.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

До 10% на остаток по счету; Бесплатное снятие наличных в любом банкомате мира; Cashback до 30% за покупки по спецпредложениям; Для граждан любых стран.

Кредит наличными в Совкомбанк: Сумма кредита — от 5 000 до 100 000 рублей; Срок кредита — 12 месяцев; Процентная ставка — от 12% годовых; Возраст — от 35 до 85 лет.

ЛокоБанк Потребительские Кредиты: Кредит до 5 000 000 рублей; Ставка от 9,4%; Срок до 7 лет;

Информация о продукте
Воспользуйтесь нашим удобным калькулятором калорий, чтобы рассчитать сколько калорий содержится в продукте Майонез Маркет Перекресток Провансаль Оливковый 67% 400мл. Вы также получите точную информацию о количестве белков, жиров и углеводов. Введите в поле «вес продукта в граммах» интересующую вас массу продукта и калькулятор рассчитает результат.

Советы по выбору майонеза в магазинах

Майонез провансаль: какой выбрать в магазине

У такого высококалорийного продукта, как майонез, не самая завидная репутация, особенно среди сторонников правильного питания. Если соус изготовлен из натуральных ингредиентов, его умеренное употребление не навредит ни фигуре, ни организму. Следующие рекомендации помогут быстро сориентироваться среди продуктовых полок и выбрать качественный продукт.

Отличная заправка для салата! Данные товар нужно заказывать! Это настоящие качество и потрясающий вкус.

Майонез Маркет Перекресток Провансаль Оливковый 67% 400мл

Майонез Маркет Перекресток Провансаль Классический 67% 400мл

Отличная заправка для салата! Данные товар нужно заказывать! Это настоящие качество и потрясающий вкус.

© 2024 PriceHype — сервис по поиску и сравнению товаров. Мы собираем и показываем: актуальные цены и скидки, отзывы, а также описание товаров, их характеристики и фотографии. Анализируем изменение цены на товары за прошедший период. Предоставим возможность оставить отзыв о товаре и покажем его большому количеству покупателей.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру