Мартини Асти Шампанское Цена Перекресток

Особенности потребления

Игристое вино Мартини Асти прекрасно подойдет для любого торжественного события. Изысканное игристое вино станет украшением стола на корпоративном вечере, свадьбе, юбилее, помолвке, дружеской встречи. Оно отлично сочетается со многими закусками, сладкими десертами, различными твердыми сырами, морепродуктами, шоколадом, мороженым и фруктами. Также на родине напитка, в Италии, его часто подают с традиционным итальянским блюдом – пиццей. Мартини Асти – классический напиток для коктейльных вечеринок и фуршетов, где сервируют шведские столы.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Забрать промокоды в Перекресток Впрок

Если вы затрудняетесь с выбором игристого вина, обратитесь за помощью к продавцам-консультантам нашей сети. Вам порекомендуют подходящий вариант, а профессиональные кависты предоставят исчерпывающую информацию о способе подачи и потреблении напитка. Доступная цена на Мартини Асти станет дополнительным приятным бонусом для каждого клиента сети. Шампанское Мартини Цена в Перекрестке.

Martini Asti итальянское шампанское Мартини Асти

Внимание! Гарантировать наличие товара в магазине невозможно без его бронирования.
Информация, данная на сайте, не считается публичной офертой. Наши специалисты проконсультируют Вас о ценах на товар и условиях продаж.

Уведомляем, что алкогольная и табачная продукция может быть приобретена только в магазине «Галерея Градусов» по адресу г. Москва, ул. Серпуховский вал, д. 5 ежедневно, с 10:00-22:00

Дистанционная продажа и доставка не осуществляется. Алкогольная и табачная продукция может быть получена и оплачена на кассе магазина Галерея Градусов.
При себе иметь паспорт подтверждающий совершеннолетие. (Старше 18 лет)

Минздрав России предупреждает: курение вредит вашему здоровью!
Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!

© 2006—2021 CigarPro.ru. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка CigarPro.ru.

ООО «Галерея Градусов», ИНН 7725501624 Лицензия №77РПА0003933 от 19 апреля 2017 г. Срок действия до 20 апреля 2024 г. Перекресток Цена на Асти Мартини Цена.

Асти — лидер среди игристых вин. В настоящее время 45% рынка игристых вин (остальное — марки местного значения) поделено между французским шампанским, итальянским Асти, испанским Cava и немецким Sekt. «Мартини» Асти принадлежит более 27% мирового рынка вин Асти.
О выдающихся качествах напитка свидетельствует пометка на каждой этикетке «Denominazione di Origine Controllata e Garantita» (DOCG) — гарантия и контроль качества по происхождению. Королевские гербы Италии, Испании и Португалии на этикетке свидетельствуют о том, что это вино поставлялось ко двору этих европейских монархов, а королям нельзя отказать в отличном вкусе!
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру