Мартини Шампанское в Банке Жестяной Перекресток

«В любых винных погребах, как у производителя, так и у настоящих ценителей этого напитка, бутылки хранятся только горизонтально. Даже при долгом хранении пробка не высохнет, потому что изнутри будет омываться жидкостью, и в вино не попадет воздух.»
Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Для доступа на сайт подтвердите, пожалуйста, свое совершеннолетие.

Купил жб банку 0,25 л (250 мл) этого российского шампанского в гипермаркете «Магнит». Заметил его на кассах. Стало интересно, что же там такое внутри…


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Перле Брют – это белое игристое вино. Сделано оно из сортов винограда Шардоне, Совиньон и Рислинг, выращенных где-то в России. Возможно, в Краснодарском крае, откуда сам производитель. Указано, что место происхождения винограда – Россия.

Очень радует, что в составе хотя бы нет каких-то ароматизаторов и прочей химии. Впрочем, это не гарантирует качество напитка никак. Сырьё может быть плохим…

Сахара здесь всего 1 гр на 100 мл, поэтому перед нами Брют по сахарной классификации. Крепость равна 11,5 градусов, то есть алкоголя (спирта) здесь 11,5%. Пробуем.

Вкус и аромат игристого вина Перле Брют в жб баночке

Налил в бокал напиток бежево-золотистого цвета. Ароматика цветочно-фруктовая, но очень дешёвая. Буквально с первых же секунд стало ясно, что в этой баночке что-то невообразимо…даже не знаю, как бы помягче выразиться… В общем, некачественное.

Во вкусе игристое вино Perle Brut из жб банки с кислинкой и горчинкой. Вновь цветочно-фруктовое, но ужасное. Меня хватило на 1 небольшой глоток.

Мой отзыв на игристое вино Perle Brut (Перле Брют) в жб банке

Не ожидал, что так плохо всё окажется. Попробуйте вспомнить своё самое плохое «Советское шампанское». Вот это будет оно. Тот напиток, который не просто уступает всяким Просекко, Кавам и прочему нормальному игристому. Но который на уровне с худшими образцами из самых дешевых.

Такое ощущение, что внутрь налили какие-то остатки или брак винодельческого производства. Например, 3-й или 4-й отжим винограда, который идёт в дешёвые коробки (ТетраПаки) или на перегонку во что-то креплёное, да даже на производство винного уксуса. Не ожидал, честно говоря…

И ведь цена у игристого вина Perle Brut (Перле Брют) в жб банке более чем нормальная. Чуть добавить – и можно взять Дербентское шампанское, которое тоже не ахти, но хотя бы более чем пригодное для не слишком искушенных любителей искристого.

Так что свой отзыв я завершаю без рекомендаций купить попробовать. За эти деньги просто смех и грех. Обходите эти баночки стороной…

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру