Масло Льняное Зеленая Линия Перекресток Отзывы

Положительные отзывы

Я пила льняное масло чтоб восстановить кишечник были постоянные проблемы с запорами.Про цикл уже думать забыла.Месячных не было уже полгода.Пропила месяц и пошли месячные.Восстановился кишечник.Кожа на лице очистилась, стала лучше выглядеть.Вот так если в вкратце.Пила сначала по 1 ч.л потом по столовой за 20 мин до завтрака.Очень важно открытое масло держать в холодильнике.После месяца приема началась чистка печени, поэтому сделала перерыв.Через месяц буду пить снова.У меня знакомые подруга со своей мамой пьют постоянно с перерывами, так ее мама помолодела просто.Я после того как результат на них увидела начала пить.По поводу рака не придумайте!Масла насыщают наши клетки.Нужно просто в рацион добавлять побольше овощей и салатов!


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

мне это посоветовал косметолог. оно хорошо влияет на кожу, волосы, ногти. особенно на кожу. На лице кожа становится более гладкой, меньше черных точек и прочей каки.

маме рекомендавали его от атеросклероза. но тут не могу ничего сказать. она его пить так и не начала.

Я довольна. если взять за правило его употребление — эффектом будете довольны.

Нерафинированное льняное масло холодного отжима богато жирными кислотами, очень полезными для организма. Этот продукт широко используется в косметологии.

Льняное масло добавляют в кремы и маски для волос, с его помощью делают обертывания, глубоко питающие кожу тела. Но масло незаменимо и для укрепления здоровья. Оно восстанавливает структуру клеток, обогащает организм витаминами А, В, E и F, а также магнием, цинком, калием и другими ценными микроэлементами.

Рецепт использования несложен. Льняное масло можно использовать для заправки зеленых салатов, добавлять его в каши, сваренные на воде. К специфическому привкусу я привыкла очень быстро, через некоторое время он даже стал мне нравиться.

Подруга посоветовала еще один вариант — пить по чайной ложке масла перед едой курсом в 10 дней, а затем сделать перерыв. Она уверяет, что такое количество продукта очень благотворно сказывается на самочувствии, состоянии кожи и волос. В ближайшее время хочу опробовать эту программу.

Первый раз попробовала льняное масло года полтора назад. По вкусу мне нормально, кто говорит, что напоминает рыбий жир, я не знаю, как по мне на вкус ничего так. Не сказать, что вкусно, но и не противно, я столовую ложку масла запивала стаканом воды. Масло нужно плотно закрывать и хранить в холодильнике. Мне бутылочки хватило ровно на месяц, один раз пробовала делать из него маску для волос. Пила масло месяц потом делала перерыв на неделю, потом опять месяц пропивала. Предупреждаю сразу, людям у которых есть проблемы с поджелудочной или желчным не употреблять, но его можно использовать для масок различных. В общем, после моего приему, у меня стали лучше волосы, кожа, и немного увеличилась грудь. Многие мои знакомые похудели на приеме льняного масла. Так что я советую Вам попробовать

Это масло я купила более полу года назад. Купила, как дополнительная добавка омега-3. Все полезные свойства просто не перечислить. Да оно просто для всего и от всего.
Десятки сайтов пишут о целебных свойствах этого масла. Трудно было не поверить и не купить. Стоит не дорого для «животворного масла».
На вкус это настоящий «рыбий жир». Что означает, мерзкое на вкус, ужасное на запах. Поэтому, нужно прилично долго его принимать, чтобы хоть немного к нему привыкнуть.
Я к сожалению, до привыкания не дошла. Но сейчас весна, и нужны все имеющиеся витамины, какие только есть. Поэтому, думаю начать заново пить по утрам натощак по 1чайной ложке. И вам очень советую.

Льняное масло принимала курсом, хорошее средство от многих недугов, потом как-то забросила, а зря. Оно прекрасно не сразу правда, избавляет от лишнего веса, нормализует стул и давление, также выводит холестерин из организма. Пила его по чайной ложке за 20 минут до еды, закусывая ломтиком лимона, чтобы было не противно, и для большего эффекта. Пила для улучшения общего состояния организма всего месяц. Но эффект был отличный. К сожалению, из-за специфического запаха и вкуса, принимать это масло для меня тяжеловато, а так отличное средство от многих болезней.

ОКогда-то отказалась от употребления масла. Организм его не принимал, после приема тошнило. А дело было в том, что жила я у родителей, ела их обычную вредно-вкусную еду, и печень не щадила. Масло делало еще хуже. Желчи итак перебор, а тут еще желчегонное масло. А еще — я не умела его выбирать. Брала подешевле и не смотрела на дату изготовления. Прогоркшее льняное масло не только гадкое, но и дюже вредное. Теперь я покупаю масло в тёмной высокой бутылке, желательно из стекла, и изготовленное не более чем за месяц до покупки. А ещё беру маленький объём, не более 250, чтобы употребить за месяц -полтора. Питаюсь я теперь проще и здоровше, так что на этот раз масло мне пить даже хотелось, почти не было противно. Пропила месяц по столовой ложке с утра натощак. Может, и перерыв надо сделать, но я продолжу. Мне показалось, что волосы покрепче стали. Кожа однозначно меньше шелушится. Локотки А во время перерыва выпадение усилилось. Так что, сейчас начала снова пить по столовой ложке уже 1-2 раза в день. У меня подтвержденный поверхностный гастрит. И после ложки масла натощак желудок чувствует себя нормально. Ни тошноты, ни боли в боку нет. После первого месяца употребления масла я не заметила, чтобы боли в груди перед циклом уменьшились. Но следующий цикл прошёл мягче и м.пришли в срок, что немаловажно! Ещё, я заметила, что грудь действительно немного увеличилась. Точнее, она появилась) Муж тоже отметил. Хотя масса тела все та же, я худоба.

Насчёт либидо. Не знаю, в нем ли причина, но переживать по поводу своей возбудимости перестала.

Пишут, что лен угнетает деятельность щитовидки. Но я принимаю микродозу гормона и йод пару раз в неделю. Потом сдам анализы на ттг. Вот и поглядим. Но пульс в норме. Если будут вопросы — спрашивайте.

Я узнала о чудесных свойствах масла из статьи в интеренете, когда искала подходящие сезонные витаминки, вот там и упоминалось маслице.Купила его в том году в тот же день.Пью его утром и вечером по столовой ложке, могу сказать, что к его вкусу не совсем привыкла, на вкус оно не очень.Но, девочки! Ради результатов от его использования я готова и потерпеть . Льняное мало помогает мне не набрать вес, оно нормализует метаболизм в организме, и за полгода я сбросила 13 кг не занимаясь спортом! Просто придерживаюсь правильного питания, не ем шоколад и булочки, не ем на ночь.Так же у меня стали блестящими волосы, они не сыплются и почти не выпадают, я смогла за год отрастить приличную гриву, не выпадают ресницы, стали гуще брови, не ломаются ногти.Не мучаюсь при пмс! В общем, масло использую на полную катушку в еду, для масок волос и немного иногда добавляю в крем для лица на ночь, а то к 30 боюсь морщинок:)Рассказала подругам о чудесном стредстве, юзаем теперь вместе! И вам советую, попробуйте натуральный полезный продукт за такую смешную цену в 150 руб за 250 мл в аптеке.

льняное масло — мой отзыв

Привет, девочки!
Начиталась я в апреле про льняное масло и так сильно мне захотелось его на себе попробовать!
Правда, пить его в жидком виде я не рискнула — уж больно оно противное. Купила масло в капсулах. Принимать капсулы начала с 25 апреля.
И теперь самое главное — какой же результат.

Первые три дня ходила по-большому аж по два раза в день.
Со мной такого не было никогда в жизни, у меня очень сложный кишечник. А тут — аж по два раза!
Потом организм успокоился и серьезно встречался с унитазом не более 1 раза в день.

В первой декаде мая я ожидала приход КД. Думала, всё пойдет, как обычно, — за неделю будет болеть и вздуваться живот, а в сам день прихода КД будет очень больно. Однако, ожидание КД было спокойным. КД начались плавно. Меня это порадовало.

Минус в том, что я не похудела ни на грамм. Не верьте в фантастические рассказы, что вес улетает по килограмму в день. Наверное, надо соблюдать очень строгую диету (хотя бы 5 столовых ложек) — тогда вес будет идти вниз. А вот если питаешься, как обычно, то льняное масло помогает только потом легко и беспечно сходить в туалет.

Льняное масло является хорошим профилактическим средством рака молочной железы, облегчает течение предменопаузы и предменструального синдрома, улучшает состояние волос и кожи, ускоряет заживление поврежденных тканей.

Масло льняное, 100 капсул, Мирролла

Масло льняное, 100 капсул, Мирролла

Льняное масло способствует предупреждению болезней сосудов и препятствует образованию тромбов. При ежедневном употребление льняного масла снижается вязкость крови и нормализуется уровень жиров, что приводит к снижению нагрузки на сердце и уменьшает риск развития сердечных приступов. Употребление в пищу масла способствует снижению артериального давления.

Льняное масло является хорошим профилактическим средством рака молочной железы, облегчает течение предменопаузы и предменструального синдрома, улучшает состояние волос и кожи, ускоряет заживление поврежденных тканей.

Льняное масло обладает обволакивающим, мочегонным, мягчительным, противовоспалительным, легким слабительным и бактерицидным эффектами. Препарат рекомендуется при воспалительных процессах в почках и мочевом пузыре.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Не является лекарством.

Для взрослых и детей старше 14 лет: по 3 капсулы 2 раза. Продолжительность приема составляет 1-2 месяца, курс проводится 1-2 раза в год.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру